Нужно обновить форум с 1.1 RC2 до 1.1.8

Автор Evgeny-56, 20 февраля 2009, 22:13:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Evgeny-56

без доступа к ftp
ICQ: 5959 шесть семь три
Евгений

Mavn

без доступа по фтп геморно. слишком много но для того чтобы такое сделать. Попытаться можем ...
ко всему прочему считаю что будет намного лучше если забрать бд и перенести все на другой хост это будет более правильным решением поскольку в случае чего вы даже восстановить форум не сможете
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Evgeny-56

суть проблемы в том, что админ, который знает пароль ftp, канул в лету года два назад, поэтому версия форума такая древняя, БД из админки форума дергается, но только без постов
Проблема никуда не девается, в последнее время много нареканий к спейсвебу, боимся что
Цитата: Mavn от 21 февраля 2009, 02:37:12
в случае чего вы даже восстановить форум не сможете
А там свыше 63 тыс сообщений, жалко будет потерять все. Форум тематический, многие новости и события больше не имеют дублирования на других ресурсах, потому как были перепечатаны руками из журналов, записаны с видеоматериалов и пр. Сами оплачиваем хостинг и доменное имя. Пока все нормально, но задумываемся уже давно, однако безрезультатно.
Если Вы сможете помочь, то много народу будет Вам премного благодарны. Напишите, пожалуйста, что от меня нужно?


Evgeny-56

Нет. Нет ничего, кроме админки форума


Evgeny-56

Написал.
Все что нужно - таблицу "smf_messages" как то выдрать вместе с наполнением, из-за этого и обновиться хочу. Не обязательно до 1.1.8 - до той версии, где это возможно из админки форума сделать.

Avdenago

Да, интересная такая задачка...   Прям саперская...    Так как при сущ. раскладе даже при наличии дампа без админки хотсера и фтп поднять дамп обратно не получится...   Равно как и файлы подправить.


Evgeny-56

Цитата: Avdenago от 24 февраля 2009, 16:47:44
Прям саперская... 
Мда уж, оптимизм после этой фразы куда-то делся((( Это вообще осуществимо?

Mavn

если админ выставил на все папки и файлы права только чтение и если права нормально отрабатываются самим хостом то сделать что либо будет практически не возможно.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Evgeny-56


Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.