1.1.8 на 2.0 RC1

Автор Kastet, 18 февраля 2009, 14:14:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kastet

Перезалил через ФТП файлы, теперь вообще ничего не отображается. Пустая страница. Что делать ?

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Kastet

Очень жаль что я этой инструкции не увидел сразу, а без каких-либо подготовительных работ тупо залил все файлы на фтп. Теперь ни форум ни админка не доступны. Что делать в таком случае ?

Mavn

ну поскольку файлы уже потеряли то вычеркиваем из списка бэкап файлов и обслуживание форума. все остальное согласно инструкции. Там все очень подробно расписано
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

BuxarNET

Чета у меня тоже пропали подраздеты и разделы.
На локалке все ок, туже конвертацию заново сделал и на хосте, а тут проблемы.
Некоторые подразделы не видны так, а как заходишь в раздел -есть на песте

Инретесно, что стазу были, но стоило только перегрузить форум, пропали.

Где капать?

Mavn

Обслуживание форума проведите
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

BuxarNET

Все пунктвы из обслуживания результатов не дали.
Помогло повторное конвертирование.

Aziat

Здравствуйте! Может Вы мне подскажите.
Проблема такая: - Стоял форум SMF на Мандриве. Мог в настройки разрешения доступа к файлам форума зайти через ftp (в локальной сети). Переустановил сервер. Сейчас стоит Ubuntu, восстановил форум из сохранённых файлов и базы. Но попасть теперь через FTP к настройкам разрешения доступа к файлам не могу. Точнее могу через терминал и mc. Но если бы не желание обновиться до второй версии SMF это мне не мешало бы. Попробовал обновиться, не прошёл ни один пароль и имя в ftp (в Мандриве был root с паролем)
Здесь (в Ubuntu) не проходит не root, не имя администратора форума, ни имя пользователя Ubuntu. Хотя стоит у меня фтп сервер так же , но под anonymous. Это тоже не проходит. В общем я в большом вопросе с этим делом. Может найдутся у Вас какие-то ответы и решения?
Коротко - во время попытки обновления форума с 1.1.8 до 2.0.RC1 не получается начать обновление из-за того, что ни один пароль и имя ftp не проходят.

BIOHAZARD

без прав доступа ничего не поставишь

http://forum.ubuntu.ru/
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Олег Верещагин

Пробую обновить форум с 1.1.8 до 2.0.1rc1-1. На шаге 4 (Database Changes) выдаёт такую ошибку: "Error! Unknown Error!". Делаю всё по инструкции. Что бы это могло значить?

Олег Верещагин

Уже неактуально, однако всё-равно любопытно :)