Ваши успехи в продвижении форума

Автор Controller, 15 февраля 2009, 15:23:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Controller

Предлагаю здесь делиться статистикой своего форума в первый месяц/год работы...
Напишите количество зарегистрированных пользователей, количество сообщений, тем, посещаемость гостями (если стоит счётчик) и другие интересные сведения за первый месяц или год работы вашего форума. Если показатели высокие - то поделитесь, как добились успеха, если низкие - выскажите предположения, в чём ваша ошибка, чтобы други её не повторили.
В общем, предлагаю обмениваться статистикой и её анализом  ;)
ps Мой форум в работе меньше месяца, пройдёт месяц - напишу про себя, но пока показатели не радужные.
"НанЭл" - форум под напряжением

Controller

Мда... Никто не хочет делиться статистикой  :(
Моему форуму сегодня исполняется месяц  ;), приведу статистику, может это кого-нибудь "вдохновит".
Цитировать221 Сообщений в 45 Тем от 22 Пользователей
Живой инет (примерно за 3 недели):
ЦитироватьПросмотры за 31 день               1,008   
   Посетители за 31 день   100   
Гугл аналитикс (за 5 дней):
ЦитироватьПосетителей сайта: 26
55 Посещения 
26 Абсолютно уникальные посетители 
363 Просмотры страниц 
6,60 Среднее число просмотров 
00:07:31 Длительность пребывания на сайте 
41,82 % Показатель отказов 
45,45 % Новые посещения
"НанЭл" - форум под напряжением

Drakonsa

Цитировать
Всего пользователей:   148
Всего сообщений:   21207
Всего тем:   626
Сегодня Online:   26
Общее количество просмотров:   607899
Среднее количество новых пользователей в день:   1.08
Среднее количество сообщений в день:   57.87
Среднее количество тем в день:   1.92
Среднее количество просмотров в день:   1527.38
Форум сделан для узкого круга людей. Поетому развивать его контент не требуеться.

decebel2

#3
Всего пользователей:   514; Всего сообщений:   4037; Всего тем: 327; Всего категорий: 10; Пользователей Online: 8; Максимум Online: 88 - 25 Июня 2009, 15:23:27; Максимум Online сегодня: 10; Пользователи за сегодня: 9; Общее количество просмотров:   287271;

Форум увидел свет 15 Апреля 2009 года, и собственно говоря вообще не воспринимался в серьез. Делался сайт-визитка моей фирмы, ну и форум поставил, так сказать на всякий случай. С недавнего времени есть задумка изменить сайт, сделав его...познавательным, и в принципе продолжать раскручивать форум :)

Roman_Grishin

а вам так слабо?

Всего пользователей:   77
Всего сообщений:   6600
Всего тем:   1457
Сегодня Online:   1
Общее количество просмотров:   956180
Среднее количество новых пользователей в день:   0.30
Среднее количество сообщений в день:   19.68
Среднее количество тем в день:   3.81
Среднее количество просмотров в день:   2689.95


Кто меньше?
(статистика форума просчитывается из расчетов "число за весь год" делить на "дней в году" - поэтому числа страшные, а в реале за последние 2 месяца зарегалось 3 чела и НИ ОДНОГО из пользователей не заходило... не верил бы в Бога - давно бы самоубился на форуме...)
Христианский форум для всех! - Видение G12 в России!
►СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ЭТОГО ФОРУМА, БЛАГОДАРЯ ВАМ У МЕНЯ ФОРУМ РАБОТАЕТ БЕЗ ПРОБЛЕМ◄

Gnostis


Saler

4431 Сообщений в 413 Тем от 1496 Пользователей.
Итак, прошло четыре месяца с открытия форума, ссылки не скрывал, все пользователи настоящие.
4-ре пользователя осталось до психологичсекого рубежа.

Макар

Сайту 5й месяц , пережил третье воскрешение WP+punBB - Drupal - SMF  O0

на SMF третий месяц пошел

Статистика по месяцам  Новые темы  Новые сообщения  Новые пользователи  Максимум Online  Просмотров
* 2009                248                  1 466               24                  89                  103 899
Сентября 2009      27             222                 1                31                  10 343
Августа 2009      34              461                14                89                  61 188
Июля 2009     187              783                 9                37                  32 368



ну или прямо в центре статистики [Подробная статистика]


Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Saler

Всё, перешагнул психологический барьер

decebel2

И у меня уже не 514 человек, а 1669, и с сообщениями тоже: было 4037шт, стало 6975 :)

Serifa

Форум не для всех, и еще не все сделано, пока дорабатывается.
Очень мешает почти идентичный форум на бесплатном сервисе, который был создан раньше по времени. Избавиться от него не могу - туда тоже люди ходят, так что не знаю, как быть.

Всего пользователей:          138
Всего сообщений:    7361
Всего тем:      345
Всего категорий:      12
Пользователей Online:         3
Максимум Online:    45- 29 Декабрь 2008, 03:07:35
Сегодня Online:        9
           
Среднее количество новых пользователей в день:         0.32
Среднее количество сообщений в день:   18.09
Среднее количество тем в день:    2.07
Всего разделов:        58
Последний пользователь:   ***
Среднее количество пользователей Оnline в день:         10.86

Да, форум существует примерно с мая 2008 года или раньше.
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Макар

Цитата: His Divine Shadow от 15 октября 2009, 19:18:21
Очень мешает почти идентичный форум на бесплатном сервисе, который был создан раньше по времени.

если есть права, закройте его , отключите возможность писать, закройте темы от всех, оставьте одну с ссылкой на новый адрес. Видимую всем, без возможности отвечать. Редирект со старого домена на новый, я так понимаю сделать не можете? Тогда выкручивайтесь, закрытие тем от просмотра даст возможность выйти из индекса яши и других поисковиков. Оставленная тема подскажет куда идти. Пара месяцев и про старый форум можно будет забыть.
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Deathroot

nahaljavu.ru "Секреты В Контакте На Халяву" Движок установлен 05 Октябрь 2009
Это мой первый сайт. html и php не знаю. созданием сайтов до этого не занимался.

Всего пользователей: 412
Всего сообщений: 639
Всего тем: 164
Всего категорий: 5
Всего разделов: 27
Максимум Online: 71 - 23 Октябрь 2009

Среднее количество новых пользователей в день:  14.24
Среднее количество сообщений в день: 26.48
Среднее количество тем в день: 6.79
Среднее количество пользователей Оnline в день: 28.90

livinternet октябрь 2009:

Просмотры: 77,091
Посетители: 6,015    
Хосты: 8,940    

Serifa

Цитата: Makar от 15 октября 2009, 22:34:06
если есть права, закройте его , отключите возможность писать, закройте темы от всех, оставьте одну с ссылкой на новый адрес. Видимую всем, без возможности отвечать. Редирект со старого домена на новый, я так понимаю сделать не можете? Тогда выкручивайтесь, закрытие тем от просмотра даст возможность выйти из индекса яши и других поисковиков. Оставленная тема подскажет куда идти. Пара месяцев и про старый форум можно будет забыть.

Продолжаю. Тот форум уже стал чем-то народным, если я самолично его закрою - а права есть - меня линчуют в реале)) Единственное, что могу - постоянно оставлять там ссылки на новый проект.
А поскольку тематика другого форума все же отличается, то там уже есть свои уникальные посетители, которым на старом проекте делать нечего. Надеюсь, что таких со временем будет больше.
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!