Проблема с показом "Пользователей он-лайн"

Автор Esmeralda, 11 февраля 2009, 09:45:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Esmeralda

  Здравствуйте! Не знаю как давно эта проблема возникла, но только сегодня обратила на это внимание. Я реально вижу, что на форуме находится кроме меня еще 2 человека - счетчики показывают и сообщения появляются. Но в разделе "Пользователи он-лайн" на главной странице отображаюсь только я. При просмотре профиля пользователей, которые реально находятся на форуме их статус "оф-лайн".
  В чем может быть проблема? Может я код нарушила?
  Ссылка на форум http://forum.yurist-help.com/
В настройках список "Пользователи он-лайн" разрешен.

Drakonsa

Цитата: Esmeralda от 11 февраля 2009, 09:45:06
  Здравствуйте! Не знаю как давно эта проблема возникла, но только сегодня обратила на это внимание. Я реально вижу, что на форуме находится кроме меня еще 2 человека - счетчики показывают и сообщения появляются. Но в разделе "Пользователи он-лайн" на главной странице отображаюсь только я. При просмотре профиля пользователей, которые реально находятся на форуме их статус "оф-лайн".
  В чем может быть проблема? Может я код нарушила?
  Ссылка на форум http://forum.yurist-help.com/
Может пользователи у себя в профилях убрали галочки напротив "Показывать пользователям Ваше пребывание на форуме?"?

Esmeralda

В настройках эта возможность для обычных пользователей запрещена.

Esmeralda

Кажется, уже сама нашла - у меня время активности пользователя было выставлено "0". Наверное, из-за этого и список не выводился.

Mapta

вот у меня тоже проблема с он-лайн посетителами. До 6 доходит и стоит, на счетчике показывает явно больше и народ заходит и регистрируется постоянно, где проблема и как лечить?

Mapta

#5
Подскажите, хотя би в каком файле искать проблему. Неужели никто не может помочь? :( ну пожалуйста

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Mapta