Не удалось проверить сессию.

Автор Kastet, 10 февраля 2009, 16:24:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kastet

ЦитироватьНе удалось проверить сессию. Пожалуйста, выйдите из форума и зайдите снова.
Вот такое сообщение постоянно выдаёт при попытке установки пакетов. Что делать ?


digger®

Я вот смотрю и удивляюсь. Люди принципиально не видят тем прилепленных в тех разделах, в которые они пишут очередной баян?

Солярис

А Вы не удивляйтесь! Людям свойственно повторяться.

Шаннар

Цитата: digger от 10 февраля 2009, 18:02:10
Люди принципиально не видят тем прилепленных в тех разделах, в которые они пишут очередной баян?
Может её (прикреплённую тему) стоит немного переименовать? Ну и добавить в ЧАВО?

Mavn

Шаннар практика показывает что как правило ЧАВО никто не читает
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

digger®

Цитата: Шаннар от 10 февраля 2009, 20:18:25
Может её (прикреплённую тему) стоит немного переименовать? Ну и добавить в ЧАВО?


Название "Проблема с сессиями при установке модов" по-моему вполне подходящее для нее.
В FAQ добавлять особого смысла нет, поскольку относится только к конкретной версии SMF и, надеюсь, в последующих будет исправлена.

Шаннар

Цитата: Mavn от 10 февраля 2009, 23:18:48
практика показывает что как правило ЧАВО никто не читает
Кое-кто всё же читает. «Зуб даю!»

Цитата: digger от 11 февраля 2009, 16:21:25
Название "Проблема с сессиями при установке модов" по-моему вполне подходящее для нее.
Просто это не только при установке модов наблюдается, но и при установке обновления с той же 1.1.7 на 1.1.8 (оно, конечно, оформлено как мод, но сходу это не слишком очевидно).

Kastet

Я читаю. Просто тема на которую изволили указать не доступна для коментов.
Указаную там рекомендацию я выполнил и ничё не помогло.