В каком файле прописано добавление переменной $txt['response_prefix']

Автор Солярис, 10 февраля 2009, 08:57:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Солярис

Здравствуйте!

Перерыл все файлы, но никак не могу найти, в каком из них прописано добавление переменной $txt['response_prefix']  wallbash wallbash

То, что ее значение задается в index.russian.php я знаю, но мне необходимо найти, где эта переменная исполняется.

Заранее спасибо.

BIOHAZARD

сделай поиск файлов с текстом $txt['response_prefix'] при помощи тоталкомандира или ещё чего в этом роде
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Солярис

Цитата: BIOHAZARD от 10 февраля 2009, 12:53:35
сделай поиск файлов с текстом $txt['response_prefix'] при помощи тоталкомандира или ещё чего в этом роде
Разумеется, делал. Не помогает.

BIOHAZARD

значит нет такого :о)
или чего-то не так искал

у меня как–то так:
userjs.org.ru\Sources\Display.php
userjs.org.ru\Sources\MoveTopic.php
userjs.org.ru\Sources\PersonalMessage.php
userjs.org.ru\Sources\Post.php
userjs.org.ru\Sources\SplitTopics.php
userjs.org.ru\Themes\default\languages\index.english.php
userjs.org.ru\Themes\default\languages\index.russian.php
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Mr. Anviss

Если взять версию форума 1.1.7 - то см. в файлах:
Sources/Display.php строка: 498, 502
Sources/MoveTopic.php строка: 197, 201
Sources/PersonalMessage.php строка: 1142, 1146
Sources/Post.php строка: 355, 359, 2262, 2266
Sources/SplitTopics.php строка: 946, 950

Mavn


[smf_2-0-rc1\Sources\Display.php]
Line 629 : $context['response_prefix'] = $txt['response_prefix'];
Line 633 : $context['response_prefix'] = $txt['response_prefix'];
[smf_2-0-rc1\Sources\MoveTopic.php]
Line 258 : $context['response_prefix'] = $txt['response_prefix'];
Line 262 : $context['response_prefix'] = $txt['response_prefix'];
[smf_2-0-rc1\Sources\PersonalMessage.php]
Line 1553 : $context['response_prefix'] = $txt['response_prefix'];
Line 1557 : $context['response_prefix'] = $txt['response_prefix'];
[smf_2-0-rc1\Sources\Post.php]
Line 388 : $context['response_prefix'] = $txt['response_prefix'];
Line 392 : $context['response_prefix'] = $txt['response_prefix'];
Line 2688 : $context['response_prefix'] = $txt['response_prefix'];
Line 2692 : $context['response_prefix'] = $txt['response_prefix'];
[smf_2-0-rc1\Sources\SplitTopics.php]
Line 1327 : $context['response_prefix'] = $txt['response_prefix'];
Line 1331 : $context['response_prefix'] = $txt['response_prefix'];
[smf_2-0-rc1\Themes\default\languages\index.english.php]
Line 589 : $txt['response_prefix'] = 'Re: ';


Делаем вывод что  $txt['response_prefix'] находится в файле index.russian.php приблизительно в той же строке что и в index.english.php. Вообще элементарный поиск по файлам в папке при помощи того же notepad++ сразу выдает все результаты о чем указано выше!! Научитесь пользоваться компом!!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Солярис

ЦитироватьНаучитесь пользоваться компом!!

Я фигею!

А ты вообще читал то, что я указывал выше:
ЦитироватьТо, что ее значение задается в index.russian.php я знаю, но мне необходимо найти, где эта переменная исполняется.

Компом я умею пользоваться получше некоторых! tickedoff
У меня в пользовании был еще советский компьютер БК 0010-01, когда некоторые еще учились в школе в средних классах.
Без идиотских поучений, которые на этот форуме так любят, почему-то никак не могут обойтись.

BIOHAZARD

Цитата: Солярис от 10 февраля 2009, 18:18:14
Я фигею!

А ты вообще читал то, что я указывал выше:
А ты читал, что написано выше? У Mavn?
Цитата: Солярис от 10 февраля 2009, 18:18:14
Компом я умею пользоваться получше некоторых! tickedoff
Практика показала обратное
Цитата: Солярис от 10 февраля 2009, 18:18:14
Без идиотских поучений, которые на этот форуме так любят, почему-то никак не могут обойтись.
Потому что тебя учить и учить
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Солярис

#8
ЦитироватьПотому что тебя учить и учить

О, еще один "умник", который конечно же считает себя умнее других. Я тебе сейчас вопрос по нормам права задам, сомневаюсь, что ты в этом хоть что-то смыслишь (моментом сядешь в лужу), зато здесь решил распальцовкой заняться.

И ты мне не тыкай. Я с тобой на брудершафт не пил и в приятели не записывался. Отмазки, что в сети так принято я не принимаю, фамильярности оставь для своих дружков.


З.Ы. Господа "умники" вместо Вашей дешевой демагогии (аля "я такой профи, а ты учись"), проще было сказать, что нужно рыть папку с файлами "Sources", а не корежить из себя великих знатоков.

Mavn

Цитата: Солярис от 10 февраля 2009, 18:18:14
Я фигею!

А ты вообще читал то, что я указывал выше:
Компом я умею пользоваться получше некоторых! tickedoff
У меня в пользовании был еще советский компьютер БК 0010-01, когда некоторые еще учились в школе в средних классах.
Без идиотских поучений, которые на этот форуме так любят, почему-то никак не могут обойтись.
вот и подумаешь а стоит ли отвечать...

я вам привел в сообщении полный список с указанием всех строк и файлов где используется данная переменная в самом форуме а мне еще за это и выговаривают.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Солярис

Mavn, если бы я на своем форуме постоянно на каждый (как мне представляется) элементарный юридический вопрос отсылал бы всех учить законодательство, от меня бы уже все давно разбежались бы.


З.Ы. Назвались форумом поддержки, так и действуйте в рамках этого определения.
Не имейте такой дурацкой и высокомерной привычки - отсылать всех изучать компьютер, программирование и т.п.
Я могу прекрасно разбираться в компьютере, но это вовсе не значит разбираться в любом движке, CMS и т.п. на чем работают сайты.
Я сомневаюсь, что Вы, к примеру, разбираетесь в программе КонсультантПлюс или СПСГарант (это правовые базы). Но это не означает то, что Вы не умеете пользоваться компьютером.

Mavn

Разбираюсь поверьте :) у меня в компании и юристы работают тоже :) которые задают вопросы как и чего делать.
И если вам чего то не нравится можно нормально сказать а не называть всех идиотами
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Солярис

ЦитироватьРазбираюсь поверьте

Рад за Вас.

Ну а многие не имеют представление о том, чем, скажем, арбитражный суд отличается от суда общей юрисдикции и куда следует предъявлять иск, вытекающий из трудового спора. Для меня это элементарно, но другие люди могут не знать этой информации.

Mavn

Сами обижаетесь когда вас поучают но при этом грешите этим делом тоже
Цитата: Солярис от 10 февраля 2009, 19:20:29
З.Ы. Назвались форумом поддержки, так и действуйте в рамках этого определения.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

BIOHAZARD

Цитата: Солярис от 10 февраля 2009, 19:28:13
Рад за Вас.

Ну а многие не имеют представление о том, чем, скажем, арбитражный суд отличается от суда общей юрисдикции и куда следует предъявлять иск, вытекающий из трудового спора. Для меня это элементарно, но другие люди могут не знать этой информации.
Поверь, ты далеко не один такой умный в юриспруденции
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Mr. Anviss