Обновил, теперь попасть не могу

Автор Алексей, 05 февраля 2009, 16:09:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алексей

Поставил форум на техобслуживание, залил новые пакеты, обновил, а попасть на форум не могу, как я понимаю изза того, что он на техобслуживании. Можно его как то снять не заходя в админ-панель?

Drakonsa

Цитата: Алексей от 05 февраля 2009, 16:09:15
Поставил форум на техобслуживание, залил новые пакеты, обновил, а попасть на форум не могу, как я понимаю изза того, что он на техобслуживании. Можно его как то снять не заходя в админ-панель?
В settings.php поставить $maintenance = 0;

Green

Тоже самое. Форум обновил, а теперь при заходе просто белый лист и все.

P.S. В settings.php ставил $maintenance = 0;

Алексей

Там 0 стоит. Давайте подробнее напишу. Сначала залил только содержимое smf_1-1-8_upgrade, запустил upgrade.php, получил предупреждение типа содержатся устаревшие языковые файлы. Скачал smf_1-1-8_russian и заменил папку Themes, ещё раз включил обновление, всё успешно прошло. Получил поздравление с успешным и полным обновлением, был перекинут на /index.php, и как написали выше - чистый лист

Алексей

Интересно получается, стоит заменить index.php на тот, что стоял до обновления и всё начинает работать. Только версия опять 1.1.4. Что же это я получается зря столько времени убил с этим обновлением... Ведь всё остальное обновлённое

Mavn

попробуй пакет скачать установочный 1.1.8 и взять от туда index.php
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Алексей

Всё, спасибо, друзья за участие. Ещё раз всё залил на сервер, опять запустил upgrade.php. На этот раз всё прошло без эксцессов. УРА!!!

Green

Тоже самое, залил все заного, и делал все так же, только пропустил ([SKIP]) шаг про моды. И все нормально прошло. Всем удачи в обновлении :)