Custom CopyrightRE 1.1

Автор Serifa, 01 февраля 2009, 16:07:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Serifa

Данный мод позволяет добавлять ваши собственные ссылки и надписи к копирайту внизу форума. Насколько я поняла.

http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=1317

Мод установился без проблем. Тема - дефолтная (у меня их две, но все моды проверяю на дефолте, ясенно). Проблема в том, что я его не вижу на форуме, нигде, хотя он у меня русифицированный. Кто ставил этот мод, как вы с ним работаете? Были какие-то непонятки?
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Controller

Цитата: His Divine Shadow от 01 февраля 2009, 16:07:50
Проблема в том, что я его не вижу на форуме, нигде, хотя он у меня русифицированный. Кто ставил этот мод, как вы с ним работаете? Были какие-то непонятки?
Тут всё просто. Я настраивал на теме Дилбер МК. Цепляю поясняющую картинку. Можно перейти на инглиш, или ориентируясь по картинке, определять назначение "органов управления"  O0
"НанЭл" - форум под напряжением

Serifa

Благодарю за ответ.
Но по картинке бесполезно, я же знаю, где надо смотреть - только там просто нет ничего вообще. Как вариант, можно переключить на английский...
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Controller

ЦитироватьМод установился без проблем.
Если не появился раздел Theme Options and Preferences (который занимает большую часть моего снимка), значит мод установился с проблемами)), думаю из-за неподходящей версии форума. На русском языке все эти настройки видны, только нет текста.
"НанЭл" - форум под напряжением

Divna

#4
Нет, ну может вы все-таки расскажете... А то у меня такая же проблема, но я новичок пока полный - вчера только форум установила. Мод установился, темы пробовала разные - не видно этих настроек.

UPD: Установила вручную на нужную тему - заработало...

Serifa

Не, я вручную ничего не устанавливаю - мне лень. Обычно у меня оно все само... как бы сказать... встает. Просто в процессе могу что-то забыть или упустить.

Ничего себе "полный новичок..." вчера форум поставила, сегодня моды прикручивает вручную... завтра будет темы разрабатывать, потом моды новые изобретать... Можно записаться к вам в очередь на новую тему оформления?
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Divna

Ну просто конкретно этот мод вручную установить просто, т.к. он вносит мало изменений :)

А насчет моих перспектив вы несколько погорячились ;)