Как разделить сообщение от пользователя?

Автор VAS, 20 января 2009, 08:16:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VAS

Народ, научите, пожалуйста. Участник форума постоянно оставляет сообщение часть которого это уже вопрос для другой новой темы. Как мне разделить его сообщение так, чтобы, то что относится к старой теме, осталось на прежнем месте, а из другой части я сделал бы новую тему? При этом новая тема начиналась, так, будто это он оставил в ней новое сообщение.

Mavn

можно разделить тему но никак не сообщение
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

VAS

Просто скопировать сообщение в другую тему тоже нельзя? только процитировать чтоли остается?

Mavn

Ну возьми да скопируй от своего лица
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Grigorius

Цитата: Mavn от 20 января 2009, 09:20:52
можно разделить тему но никак не сообщение
А каким образом модератор и админ в SMF 2.0 RC1 могут разделять темы? Я никак не могу найти этого в админке. В phpBB это как-то просто организованно (хотя сам движок, как мне кажется, сильно уступает SMF).

digger®

Цитата: Grigorius от 07 мая 2009, 21:13:26
А каким образом модератор и админ в SMF 2.0 RC1 могут разделять темы? Я никак не могу найти этого в админке. В phpBB это как-то просто организованно (хотя сам движок, как мне кажется, сильно уступает SMF).

В любом сообщении есть кнопка "Разделить тему".

Grigorius

Спасибо! А слона то я и не заметил...