Как устанавливать моды?

Автор smoke007, 18 января 2009, 17:21:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

smoke007

Можно объяснить пошагово? angel
Ответ - читай Readme не устраивает. Там написана какая-то фигня  idiot

1ilya

в админке есть меню "пакеты модификаций" - там

Kosten

^
Файл в формате *.zip или *.bz2 кидаем в любую папку, в форуме: администрирование - пакеты модификаций (вкладка "установка пакетов"), ищем кнопку "обзор", жмем, выбираем этот архив, "загрузить", после сообщения о успешной загрузке мода "установить"

AIR82

Не стал создавать темы, но не подскажите как настроить мод Custom Profile Field Mod, установил его, но не могу найти где редактировать его

Drakonsa

Цитата: AIR82 от 08 июня 2009, 22:32:39
Не стал создавать темы, но не подскажите как настроить мод Custom Profile Field Mod, установил его, но не могу найти где редактировать его
Руссификацию на него ставили?

AIR82


Kosten

#6
Вот по этому настроек и нет =) переведите форум на инглиш и они появятся

//upd: Прилепил к сообщению русскую/английскую версию в кодировке ANSI

Эльфийка

Цитата: Kosten от 06 июня 2009, 20:52:59
^
Файл в формате *.zip или *.bz2 кидаем в любую папку, в форуме: администрирование - пакеты модификаций (вкладка "установка пакетов"), ищем кнопку "обзор", жмем, выбираем этот архив, "загрузить", после сообщения о успешной загрузке мода "установить"

и после этого форум не загружается и ошибка :
Проблема с загрузкой /Themes/default/languages/Modifications.russian.php шаблона или языкового файла. Пожалуйста, проверьте синтаксис и попробуйте снова - запомните, одинарные кавычки (') нельзя ставить после слэша (\). Чтобы увидеть более подробную информацию об ошибке PHP, попытайтесь запустить непосредственно сам файл.

Kosten

Скорее всего версия форума не подходит. У меня поставился без проблем