Невозможно загрузить 'ThemeStrings.russian-utf8' языковой файл

Автор littlefox, 16 января 2009, 04:14:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

littlefox

Вчера упал сервер, на котором находится мой сайт, вскоре работа сайта была восстановлена, однако форум работать перестал. Появляется ошибка:

"Невозможно загрузить 'ThemeStrings.russian-utf8' языковой файл".

Посмотрела в файлах темы, там есть только файл ThemeStrings.english.php, причем он только один и был изначально. Да и содержимое файла, можно сказать, пустое :

<?php
// Version: 1.1; ThemeStrings
?>

Попробовала переименовать его в ThemeStrings.russian-utf8.php, однако это дало новую ошибку:

Ошибка базы данных: Table './littlef0_bb/smf_log_activity' is marked as crashed and should be repaired
Файл: /var/www/littlef0/data/www/littlefox.ru/forum1/Sources/BoardIndex.php
Строка: 364

Вернула все как было, но форум так и выдает ошибку , что невозможно загрузить 'ThemeStrings.russian-utf8' языковой файл.

С чем связана подобная ошибка? И как можно ее исправить?

Mavn

1. Всеже нужно сделать так чтобы файл ThemeStrings.russian-utf8.php появился на своем месте
2. Ошибка
Ошибка базы данных: Table './littlef0_bb/smf_log_activity' is marked as crashed and should be repaired
Файл: /var/www/littlef0/data/www/littlefox.ru/forum1/Sources/BoardIndex.php
Строка: 364

не связана с самим файлом у вас порушилась база данных и ее нужно починить
3. Починить можно при помощи phpmyadmin или любой другой утилитой работающей с mysql
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

littlefox

То есть мне надо просто переименовать файл ThemeStrings.english.php в ThemeStrings.russian-utf8.php и наладить базу данных (а как определить, что именно надо в базе данных восстанавливать?)

Но ведь изначально файла ThemeStrings.russian-utf8.php не было и все прекрасно работало.

littlefox

Все заработало. Даже файл не пришлось переименовывать, просто очистила таблицу /littlef0_bb/smf_log_activity и работа форума восстановилась.  :)

Dr_Zhalnin

Скажите...а где хоть взять файл ThemeStrings.english.php хоть попробую переименовать в ThemeStrings.russian-utf8.php а то выдает--- Невозможно загрузить 'ThemeStrings.russian-utf8' языковой файл.
SsangYong Club Украина http://ssangyong-club.org<br />SsangYong club Ukrainian

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.