Как сделать чтобы сообщение от администратора стало первым в теме.

Автор VAS, 15 января 2009, 20:24:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VAS

Уважаемые, подскажите, пожалуйста. Как в уже созданной теме переместить сообщение от админа в начало темы. Форум сортит все сообщения по времени создания конечноже... как переместить через стандартные возможности форума я не нашел...

digger®

Цитата: VAS от 15 января 2009, 20:24:22
Уважаемые, подскажите, пожалуйста. Как в уже созданной теме переместить сообщение от админа в начало темы. Форум сортит все сообщения по времени создания конечноже... как переместить через стандартные возможности форума я не нашел...

Никак. Если только в БД вручную поменять у этого сообщения.
И мне кажется что сортировка не по времени, а по id.

Kerlen

А если элементарно ПРАВИТЬ первый пост и вставить туда сообщение админа? Может неизящно, зато просто...

digger®

Цитата: Kerlen от 15 января 2009, 22:32:57
А если элементарно ПРАВИТЬ первый пост и вставить туда сообщение админа? Может неизящно, зато просто...

Автор сообщения останется старый, текст первого сообщения придется удалить/переместить.

Kerlen

Как вариант, поискать ненужное старое сообщение админа с более ранней датой, отредактировать и подклеить к нужной теме. В этом случае сообщение админа станет первым.

VAS

Цитата: Kerlen от 15 января 2009, 22:56:15
Как вариант, поискать ненужное старое сообщение админа с более ранней датой, отредактировать и подклеить к нужной теме. В этом случае сообщение админа станет первым.
Хм... а вот это вариант... техничное решение, должно получится.