Потерял доступ к форуму(( Помогите!

Автор Джек87, 13 января 2009, 20:10:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Джек87

Здравствуйте
У меня постоянно были проблемы на моем форуме (1.1.7) с авторизацией под ником "Джек" - администратор.
При входе писало неверный пароль и просило ввести еще раз, на второй раз обычно заходило
Иногда все 3 раза неправильно вводился. воостановление пароля у меня почему-то не работало никогда. приходилось заходить через анонимайзеры и заходить под своим ником (что тоже не с первого раза выходило)

Сегодня закрыл доступ гостям к топикам, вышел из аккаунта, решил глянуть что получилось - а назад никак!!! не через анонимайзеры вообще никак зайти не могу
Что делать? может можно как-то пароль новый задать? есть полный доступ и к папкам smf и к mysql

Джек87

возможно пароль и украли. никаких изменений не заметил.

digger®

Цитата: Джек87 от 13 января 2009, 20:10:50
Что делать? может можно как-то пароль новый задать? есть полный доступ и к папкам smf и к mysql

Зарегистрировать нового пользователя, в таблице members поменять у него группу на администраторскую.

Джек87

Цитата: digger от 13 января 2009, 20:30:12
Зарегистрировать нового пользователя, в таблице members поменять у него группу на администраторскую.
это ID_GROUP поменять?

Джек87

получилось!!
а как поменять пароль теперь на старый логин? пробовал в БД скопировать строку passwd и вставить на старый логин. не выходит

Джек87

Цитата: Джек87 от 13 января 2009, 20:45:50
а как поменять пароль теперь на старый логин? пробовал в БД скопировать строку passwd и вставить на старый логин. не выходит
чето я мудрю, поменял через админку.

Спасибо O0

Serjj

Цитата: Джек87 от 13 января 2009, 20:39:04
это ID_GROUP поменять?
А можно поподробнее? Что конкретно где поменять?
Тоже сталкнулся с похожей проблемой(((

Джек87

Цитата: Serjj от 07 марта 2009, 19:40:56
А можно поподробнее? Что конкретно где поменять?
Тоже сталкнулся с похожей проблемой(((
после этой проблемы у меня вообще жесть один раз была - ничего не работало, даже нового юзера зарегить нельзя было - не работала кптча, помогло обновление до 1,1,8
Походу атакуют боты!
сегодня на почту упало 4 письма что нет доступа к БД. Но проблема не повторилась
Наверное из-за того что обновился до 1,1,8

Serjj

Да нет! Мне тоже нужно новому пользователю присвоить права админа. Как это сделать в БД?

Джек87

Цитата: Serjj от 07 марта 2009, 19:40:56
А можно поподробнее? Что конкретно где поменять?
Тоже сталкнулся с похожей проблемой(((
phpmyadmin
smf_members нажать обзор
id_group помнять с 0 на 1

Serjj

А какому именно юзеру присявоятся права админа? У меня на форуме их 2. Как выбрать, кому из них?

Джек87

Цитата: Serjj от 07 марта 2009, 20:23:22
А какому именно юзеру присявоятся права админа? У меня на форуме их 2. Как выбрать, кому из них?
я нового зарегистрировал, а после удалил

Serjj

Чё-то не выходит у обоих. Менять в ID_GROUP или в ID_MAMBER? Менять поле "По умолчанию"?

Джек87


Serjj

Уряяя! Спасибо, дружище! Сделал нового админа!
+1 за помощь!