Общее изменение настроек

Автор Krajsly, 12 января 2009, 15:16:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Krajsly

Может глупый вопрос задам, но как его решить не знаю. В "администрирование=>темы оформления=>общее изменение настроек" пропала моя тема  wallbash  Пропала после того, как я нажал "Удалить все настройки пользователей и использовать настройки по умолчанию". Осталось только дефолтная. Подскажите пожалуйста, как все вернуть, хотел у всех сбросить и поставить иначе, а вышло, что теперь никак не могу.

Krajsly

тему можно закрыть, мне помогли исправить эту проблему

Anna

у меня такая же проблема и как же ее исправить?

Anna

#3
К моему великому сожалению товарищ Krajsly не помнит как исправил данную проблему. может кто знает... Помогите пожалуйста.

Удаление и установка темы по новой не помогли :(

Mavn

если нет в списке попробуй параметры темы оформления менять через урл
/index.php?action=admin;area=theme;th=1;****************;sa=settings

где th=1 есть ничто инное как id  темы оформления для которой необходимо изменить настройки
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Anna

Цитата: Mavn от 05 июня 2009, 00:21:58
если нет в списке попробуй параметры темы оформления менять через урл
/index.php?action=admin;area=theme;th=1;****************;sa=settings

где th=1 есть ничто инное как id  темы оформления для которой необходимо изменить настройки
Спасибо. Хоть таким образом можно настроить :)
настройка самой темы, есть, а вот для пользователей будет иметь вид такой (скопировала со своего форума):
http://vin__mama.ru/__forum/index.php?action=admin;area=theme;th=2;dd0e4f59fb=5560fd87a950a8437a000d67123cfdbf;sa=reset;who=1

Anna

ПОсле внесения изменений в настройки по умолчанию, а затем в настройки для зарегистрированных пользователей, через ссылку, тема появилась в списке. УРА!

pev

Можно еще раз: после каких манипуляций снова появилась в списке?
SMF 1.1.10, Theme Hasan, SimplePortal