Статистика. Карма

Автор Z.D., 11 января 2009, 01:30:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Z.D.

Посоветуйте как добавить топ10  "хорошеньких" и "плохих" в раздел статистики.
Заранее спасибо.

kas

А есть ли возможность при плюсовании или минусовании указывать за что это произошло? Это можно сделать модом (если да то каким) или стандартными методами (если да то где в настройках)?

Спасибо
No comments

Drakonsa


Z.D.

я использую  мод "Advanced Reputation System"

upd. Давно под 2.0 RC1 появилось?

kas

Т.е. как это реализовано например на форум.античат.ру - каждый пользователь может поставить плюс или минус, и написать за что. также каждый пользователь может прочитать за что и кому поставили плюсы или минусы, т.е. прочитать его репу. в ваших модах это так-же реализовано?
No comments

Z.D.

2 kas
Karma Description Mod и Advanced Reputation System позволяет это делать

kas

Спасибо за ответ! С меня плюс в репу :)
No comments

Z.D.

лично от себя добавлю, до перехода на smf 2 использовал Karma Description Mod от Grek_Kamchatka, но с переходом пришлось искать другие способы, остановился на Advanced Reputation System (в нем для токих простых задач много лишнего), к сожалению профукал выход Karma Description Mod под 2.0 RC1, за напоминание Drakonsa спасибо, сейчас буду тестировать

kas

И еще, можно кинуть линк на установку подобного мода в автоматическом (т.е. не в ручном) режиме?
No comments

Z.D.

скачать мод
положить в удобное место
форум
админка
Пакеты модификаций
Загрузка пакетов
указать пакет где лежит
и вперед

kas

Спасибо! Еще не привык к внешнему виду нового форума!
No comments

st_Claus

Ребят вопрос по работе мода: вроде бы все установил, вроде бы все работает, но только одна загвоздка, к примеру юзер могет сделать только одно действие над репутацией в день и все! в настройках как и в стандарном моде стоит :

ЦитироватьВремя ожидания в часах  - 24

но это означало изначально, что одному и тому же юзеру только раз в сутки можно было либо плюсовать либо минусовать карму, здесь же получилось что вообще можно делать только одно действие над всеми раз в сутки! Подскажите пжлуста так оно и должно быть ??? или всетаки мод криво работает ?

iliuxa

Поставил Karma Description Mod , настроил возможность описания кармы, поставил галочку на "Отображать ссылки на карму в профилях пользователей"

Но в профилях нет отображается "Кому я изменил карму"  и "Кто мне изменил" , те. отображается но только для админа. Как сделать чтобы и сам пользователь видел за что ему плюсанули и в какой теме?

Макар

Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

iliuxa

Права на просмотр кармы?
Не видел таких в SMF 2.0.1

Макар

Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

iliuxa

Вроде разобрался. Была непонятка между "Отображать ссылки на карму в профилях пользователей"
и "Позволить пользователям смотреть лог кармы (См. права)" тут  галочку одну в Правах (появилась таки после установки мода)

Макар спасибо.