Не работает навигация

Автор Krajsly, 08 января 2009, 17:21:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Krajsly

Поставил новую тему, а у неё нет навигации. Т.е. отображает, а кликнуть нельзя.


Навигация это как здесь =>
ЦитироватьSimple Machines Russian Community > Поддержка SMF > Общие вопросы по SMF

Подскажите пожалуйста можно ли это исправить и как?

Krajsly

Могу выложить файл, который стоит подправить. Или же скажите плиз какой нужно править... Темку менять оч уж не хочется.

Mavn

в index.template.php есть одноименная функция lintree так вот она отвечает за то каким будет данное меню можешь сравнить свою тему и default и посмотреть в чем разница
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Krajsly


Krajsly

Попробовал.. Наверно Linktree? В общем сравнил там..была незначительная разница, сделал как в деволт, толку никакого. Более того я попробовал поставить полностью index.template.php, который в дефолте - ссылки навигации так и не работают :( В дефолтной же всё работает нормально.

Adren

"Чем тише человек говорит, тем лучше его слушают"

Krajsly

Serv Ramadhan

http://custom.simplemachines.org/themes/index.php?lemma=656

Форум 1.1.7.

Я уже че ток не пробовал, и файлы с дефолтного заменил и загружал которые в дефолтном есть, а в этой нет, ниче не помогает... + в теме нет новостей, не отображаются, тоже не знаю почему. А заменить нет возможности, её уже отредактировали под себя, да и ниче подходящего по стилю не нашли.

Adren

Ну то , что дело не в стиле - это точно, так как у меня всё работает. Попробуйте на локалхосте погонять :)
"Чем тише человек говорит, тем лучше его слушают"

Krajsly

Спасибо за помощь!
Хм... Но дефолтная же работает. А что значит на локалхосте? Не совсем понял о чем вы :)

Adren

локалхост есть у каждого - это ваш компьютер с установленным на него сервером.
Многие делают так: перед тем как заливать какие-то моды и темы на хостинг, опробывают у себя на компьютере, мало ли что
А название такое, потому что прописав в строке браузере localhost , вы попадете на домашнюю страничку своего компьютера
"Чем тише человек говорит, тем лучше его слушают"

Krajsly

Для меня это пока сложно) Да и что измениться, если попробую на локалхосте? Я всё равно не знаю че делать... Теперь я вообще озадачен, если у вас все нормально, то что может изменяться при изменении темы??

Adren

А в остальных темах работает? (классик, бейбилон)
Попробуйте где-то еще установить форум с нуля и посмотрите, работает или нет
Проверьте, установлены ли моды на вашем форуме, попробуйте поэкспеременитовать с ними (отключайте и смотрите, работает или нет)
"Чем тише человек говорит, тем лучше его слушают"

Krajsly

Да, в остальных темах всё есть. С новостями разобрался! Оказывается они изначально в теме оказались отключены. ВОт думаю, а навигация не может быть где-то отключена? Пока не нашел.
Модов никаких не было, был поставлен новый форум и сразу на него эта тема. Так что новый форум с нуля там же ставить смысла не вижу, да и возможностей нет...

Krajsly

тему можно закрыть, мне помогли исправить эту проблему