Подпись под ником

Автор SAS, 14 июня 2006, 15:09:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SAS

Подскажите как у опред.пользователя сменить название группы зависящей от кол-ва сообщений на произвольную надпись, все перерыл и не нашел где это делается, даже в базе смотрел, тоже не нашел, возможно пропустил, подскажите где смотреть плз...

Aat

Цитата: SAS от 14 июня 2006, 15:09:00
Подскажите как у опред.пользователя сменить название группы зависящей от кол-ва сообщений на произвольную надпись, все перерыл и не нашел где это делается, даже в базе смотрел, тоже не нашел, возможно пропустил, подскажите где смотреть плз...

Как убрать название группы зависещее от кол-ва сообщений тут уже писалось - Текущая Тема Оформления - Темы и Настройки - Не отображать в сообщениях название группы пользователей

В CustomProfileMod можно задавать поля над аватаркой.
Conquerors Of The Illusionary Expanses

SAS

мне не нужно убирать название групп всем, нужно только одному юзеру написать вместо группы произвольный текст...

Nik

2SAS
Создай для него персональную группу с нужным названием :)
И время всякому делу под небесами!
Lazarus: секреты и советы.

SAS

а чо, прощще никак штоль ? :)
в базе например ковырнуть или еще где....

Mavn

в базе с пользователями конечно можно но не факт что при обновлении до другой версии это останется! :) посмотри в пренадлежности к группе и пропеши в бд не название группы а текст может чего и получится прейдется эксперементировать! я думаю быстрее будет создать группы с нужным названием :)
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Avdenago

В принципе вопрос довольно таки актуалный...
На всех базу данных не на создаешься...
Предполагалось в моем случае под ником ставить ручками предупреждения...
Но если отключена галка "Разрешить пользователям надпись под ником" то даже Админ не может прописать в профиле её. Если подпись разрешена - то сам юзер сможет ее поменять...

Скачал мод про Варнинг - буду пробовать, но хотелось тобы это было просто...
Также каки отключение рейтинга от ообщений у Админов и модераторов...
А так либо у всех, либо ни у кого...