Скрипт регистрации нового пользователя

Автор Zeboton, 17 декабря 2008, 13:22:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zeboton

Доброго дня всем.

У меня есть небольшой вопрос по SMF.

Мне нужен PHP скрипт/функция/класс, используя которые можно было бы автоматически зарегистрировать нового пользователя на форуме при его регистрации на сайте. Или нужна информация о том как это корректно сделать.

В SSI ничего подобного не нашёл.
Поиск по форуму с фразами "скрипт регистрации пользователя"  и "регистрация пользователя" никакого результата не принесли.


mailbrush

ЦитироватьМне нужен PHP скрипт/функция/класс, используя которые можно было бы автоматически зарегистрировать нового пользователя на форуме при его регистрации на сайте. Или нужна информация о том как это корректно сделать.
Если стоит капча - никак, разве что в кармане (а лутше на Z кошельке) есть >40$ - можно написать скрипт с распознаванием капчи...

Badman


Zeboton

Цитата: digger от 17 декабря 2008, 15:58:39
Если для SMF1.x, то smf_api.php в помощь.
О! А где взять этот файлик?

Цитата: mailbrush от 17 декабря 2008, 16:01:52
Если стоит капча - никак, разве что в кармане (а лутше на Z кошельке) есть >40$ - можно написать скрипт с распознаванием капчи...
Зачем мне распознавать капчу, если у меня есть прямой доступ к БД?

Цитата: Badman от 17 декабря 2008, 16:24:31
а КМС какая ?
Своя  :D


Ещё вопрос появился, а как отключить регистрацию на форуме? Я хочу чтобы зарегистрироваться можно было только через сайт.

Badman

помойму лечше тогда уж регистрацию сделать через форум, раз уж КМС своя :) и юзать бызу пользователей СМФ


Zeboton

Цитата: digger от 19 декабря 2008, 00:46:50
http://www.simplemachines.org/download/?tools
Что-то я там не нашёл функции, которая могла бы регистрировать пользователей :(

Цитата: Badman от 18 декабря 2008, 11:09:52
помойму лечше тогда уж регистрацию сделать через форум, раз уж КМС своя :) и юзать бызу пользователей СМФ
К сожалению так сделать нельзя по соображениям бизнес логики. Да и БД форума и сайта разные.


Zeboton