Свой шаблон, а точнее как его сделать?

Автор xotabhik, 16 декабря 2008, 22:01:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

xotabhik

Не мог юы кто - нибцдь из знающих подсказать какие файлы нужно переделывать что бы переписать шаблон практически с нуля, я думал все но потом заметил что в разных шаблонах разное количестов файлов , а знаит какие то обязательные из них а какие0то неочень, может като подскажет или ссылку даст где можно про это всё почитать, заранее благодарен.

Badman

файлов разное кол-во потому что там только те которые поменялись, а остальные берутся из дефолта.

xotabhik

А нет ли какоу-нибудь ссылочки где можно было бы по-подробней узнать , как создать самому шаблон? т.к. уже 5-й день мучаюсь а толку 0

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

xotabhik

Попробовл всё делать как там сказано, но многово это не дало, там например описано куда и как прописывать своё css, прописал, в итоге стандартные скрипты не работают, а как вставить свой шаблон я воо бще не понял, там показано что нужно разделить его на две части, как его я только не делил, не подбирает он их, а нет пример файла который переделан, может посмотрел бы и понял?

xotabhik

Форум интегрирован в danneo и не могу добится что бы ссылки при нажати были одинаковые, в блоке danneo это задано вот этим onmouseover=\"this.className='rerbutton';\" onmouseout=\"this.className='rbutton';\" но когда это прописываешь в шаблоне форума, то выдаёт ошибку, когда пробуешь править чтоб не было ошибки то он не работает, подскажите как правильно это записать, заранее спасибо

Mavn

код выкладывайте куда и как вставляли
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

xotabhik

Спасибо, но это я уже сделал, правда не так как тут сказано но всё же...
Теперь возник вопрос, как ставить счётчик? На самом сайте всё нормально работает , но как только добавляешь его в шаблон сразу перестаёт грузится страницы и пишет ошибку, может его во что-то включать надо?
И ещё вопросик только он не только к форуму относится, как правильно <!--#include virtual="/path/author.txt"--> пользоваться, я как путь к файлу не прописываю всеравно ничег не выходит?

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.