Мост MODx и SMF

Автор udmauk, 12 декабря 2008, 21:06:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

udmauk

У меня проблема, решения которой нигде в интернете я не нашел.

При установки моста вылезает ошибка:

Fatal error: Call to a member function getFullTableName() on a non-object in /pub/home/mysite/CMS/manager/processors/cache_sync.class.processor.php on line 100

Сотая строка выглядит так:
   $sql = 'SELECT * FROM '.$modx->getFullTableName('system_settings');

При этом в МодХ  модуль и снипеет устанавливаются как надо, однако при попытка запустить модуль коннектора выдается сообщение о том, что путь к моему SMF  форуму задан неверно.

У меня три вопроса:
либо подскажите где можно указать путь к форуму
либо скажите что делать с ошибкой возникающей при установке моста
либо опишите как вручную устновить означеный мост

мост скачал здесь: http://modxcms.com/forums/index.php?topic=3565.0
это бэта версия

Может быть есть более поздние версии моста?

Mavn

а не пробовали посмотреть настроки моста в частности какой там путь указан
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

udmauk

как я посмотрю настройки моста, если он у меня не устанавливается? Если это можно где-то  в коде посмотреть, то подскажите где.


udmauk

Потому что на их форуме я почему-то не могу зарегистрироваться.  Мне сообщают, что я ацкий спам-бот и поэтому меня не пустят  >:D.

Вы моя последняя надежда  :-[


udmauk

будем надеяться, что хоть кто-нибудь видел.

Вообще я думаю, что мост - это очень важная вещь для форума. И наверное в интересах разработчиков иметь такой мост. Это бы серьезно сказалось на популярности  SMF форума.

Сейчас все пользователи модХ жалуются что имеющаяся приблуда написана коряво. Если бы кто-нибудь взялся и сделал такой мост. Или просто усовершенствовал имеющийся код - это было бы здорово.