Можно ли восстановить удаленную тему?

Автор Schedrin, 09 декабря 2008, 11:44:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Schedrin

Добрый день.
По недоразумению модератор удалил целую ветку (вместо одного поста). Можно ли как-то восстановить?

Mavn

Только если была настроена корзина
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Schedrin

Сорри за ламерский вопрос - а где она находится, и как увидеть настроена или нет?

Badman


lilula

т.е без корзины никак? даже в базе она не сохранилась? а если есть бэкап старый? как то можно выдернуть её оттуда?
Я-мама!

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

ПИК

ох, у меня такая же история. если у Вас получилось восстановить темы, напишите, пожалуйста как. я случайно удалила целый раздел..

TheFollower

Та же ситуация. Удален раздел с несколькими топиками. Функция корзины выключена, последний бэкап делался около 3 недель назад. Возможно ли восстановление инфы?

Drakonsa

Цитата: TheFollower от 30 июня 2009, 01:58:04
Та же ситуация. Удален раздел с несколькими топиками. Функция корзины выключена, последний бэкап делался около 3 недель назад. Возможно ли восстановление инфы?
Нет.

BIOHAZARD

Цитата: Drakonsa от 30 июня 2009, 03:43:32
Нет.
Ну не надо так радикально.
Возможно восстановить то, что есть в вашем бэкапе. Если темы старше трёх недель были, то однозначно можно, но поковыряться в БиДе придётся.
И уточните у хостера, может он втихаря каждый день бэкапит ваши базы.
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ