По поводу вложений в теме.

Автор glaz, 05 декабря 2008, 12:55:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

glaz

Преветствую всех.

В данный момент ищу форум, для сайта. Основное, что нужно, это вставлять в сообщение много картинок. Выглядеть картинки должны без всяких подписей и рамочек. Размер у них должен быть исходный.

На вашем движке такое можно сделать?

Суть такова, что мне нужно выкладывать уроки по одной программе. В сообщение нужно вставить к примеру 30 картинок размером 600х800 пикселей. Картинки должны грузится с компа с помощь вложения файлов.

Выглядет так:

Текст
картинка
текст
картинка и т.д.

с атачем тут такое можно сделать?

RedFire2017

1. Устанавливаете SMF.
2. Качаете программу Image Hoster для удобной заливки файлов на буржуйские  файл-хостинги http://freesoft.ru/?id=670933
3. Берете картинку, заливаете её на хост в вставляете с помощью тегов в пост.

glaz

А другого решения нет? такой способ очень не удобен для пользователей. Я сам то могу залить картинки на свой хостинг и потом тегами их вставить. Надо чтоб добавления было удобным для пользователей.

digger®

Цитата: glaz от 07 декабря 2008, 16:20:11
А другого решения нет? такой способ очень не удобен для пользователей. Я сам то могу залить картинки на свой хостинг и потом тегами их вставить. Надо чтоб добавления было удобным для пользователей.

Вставлять картинки обычными вложениями.

sotnik

glaz   Есть такой мод InlineAttachmentMod помоему называется....
С помощью его пользователи могут всталять изображения в текст...
как с превью просмотром так и в полном размере изначально...
если ты его найдёшь то помоему он решит все твои проблемы....
Залью всех нефтью ....

glaz


Pustota

Дабы не создавать новую тему, хотел бы спросить, а можно как-то сделать чтобы приаттаченые картинки отображались для гостей. В админке что-то этого не нашел? Или надо мод ставить какой-нибудь? У меня гости не видят вложений.

SMF 1.1.7

digger®

Цитата: Pustota от 28 декабря 2008, 12:10:44
Дабы не создавать новую тему, хотел бы спросить, а можно как-то сделать чтобы приаттаченые картинки отображались для гостей. В админке что-то этого не нашел? Или надо мод ставить какой-нибудь? У меня гости не видят вложений.

SMF 1.1.7
Права доступа для группы Гости