Поиск по форуму

Автор ananazzz, 20 ноября 2008, 07:01:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

ananazzz

фраза "отключить анимац смайл на дополнительн форм" - для поиска - не слишком информативна? у вас люди ум есть, как человеку что то искать на таком форуме!
*смайл_с_изображением_пальца_у_виска*

Mavn

а вы не пробовали включать свой ум? попробуйте как-нибудь, бывает полезным.
Каким макаром php скрипт будет управлять анимацией графического файла?
Хотите статичные смайлы ну так сделайте и поставте их.

Хотите нормальные ответы получить ну так научитесь вежливости. Приходят всякие мозг полощат а потом еще и помощи просят.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

ananazzz

Эх... да проблема не в анимации, а в поисковом запросе :) я уж просто не знаю как еще вопрос было задать... просто у меня такой же форум - я пишу к примеру "проверка" в поиске - и он покажет все сообщения со словом "проверка"... вот и хотел тут поискать может есть что дельного... а форум всё "фраза не слишком информативна... фраза не слишком информативна"... ну ладно что поделать, разберусь как-нибудь...

Тема: http://www.simplemachines.ru/index.php/topic,4900.0.html - последнее сообщение 6-го ноября... "индексы пересоздаются" :) две недели?!

Mavn

какой вопрос такой и ответ. Если нет такой фразы в индексе то поиск ничего и не выдаст от куда он может взять данные если их нет?

Делаем запрос

и получаем ...  Нифига не получаем так будет правильнее. Хотите сказать что у яндекса тоже индексы не впорядке?

Задайте правильно вопрос и получите ответ!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

ananazzz

Окей... пробуем так:
смотрим первый скриншот. Проверяем яндексом раз уж на то пошло: поискать

смотрим второй скрин.
намного больше шансов что-либо найти, не так ли?

Просто я к тому, что ваш форум - довольно неплохая библиотека знаний - почему бы поиск не улучшить?

digger®

Цитата: ananazzz от 21 ноября 2008, 08:21:28
Окей... пробуем так:
смотрим первый скриншот. Проверяем яндексом раз уж на то пошло:

Вы в яндексе попробуйте поискать именно ту фразу, которую в первом посте упоминали.

ananazzz

Да что всё яндекс да яндекс... Про поиск на форуме идет разговор, причем тут яндекс. В общем ни о чем беседа, тему можно закрыть. Всем спасибо.

Mavn

да все при том же ...
научитесь правильно делать запросы тогда и находить что то будете.
Написали с кучей грамматических ошибок первый запрос во втором запросе их поправили и продолжаете валить на кривой поиск а не на кривые руки
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

ananazzz

Тему можно закрыть.