[Multi Group Names] - Отображение нескольких групп у пользователя

Автор Avis, 01 июня 2006, 15:45:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Avis

Пользователя можно добавлять в дополнительные группы (например, по-умолчанию, при регистрации ему присваевается "группа1", я, как админ, присваиваю человеку "группу2", не зависящую от количества сообщений). Как понял, отображаться могут только одна из групп, не зависящих от количества сообщений и группа, зависящая. Вопрос. можно ли сделать так, чтобы могли отображаться все группы, не зависящие от количество сообщений пользователя, назначенные этому пользователю? И, если можно, то как?

Mavn

Скорее всего можно применить мод Display Multiple Group Names и вроде как народ переделал это под последнюю версию здесь

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Avis

О, данкэ. Помню, что был какой-то мод, но забыл, как он называется...
: 01 Июня 2006, 16:54:55
Блин, не нашёл версию мода для 1.1 RC2... :(

Mavn

Цитата: Mavn от 01 июня 2006, 16:53:05
народ переделал это под последнюю версию здесь

наведи курсор на слово "здесь"
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Nik

Хм... По-моему можно сделать гораздо проще. Сделайте "группу2" основной для конкретного пользователя (в свойствах профиля) и она будет отображаться прямо под "группой2". Во всяком случае у меня работает именно так... Никаких модов для этих целей не ставил, настройки, вроде бы, тоже не менля :)
И время всякому делу под небесами!
Lazarus: секреты и советы.

Avis

Таким образом можно показать только одну (1) группу, которая зависит от количества постов и одну (1) группу, которая от постов не зависит и принадлежность к группе присваевается вручную... Меня же интересует отображение двух (2) групп, которые не зависят от числа постов. Display Multiple Group Names не заточен под последнюю версию движка, народ проблему решал, но как-то плохо получалось, а разработчик молчит...:( Так что, пока пришлось отказаться от затеи, но всё равно, актуален поиск решения. если кто будет обладать инфой, прошу поделиться...

PREMIER

Что русская локализация ещё не появилась? И я почитал по ссылке, что-то вроде они там не чего не сделали. Где накопать?
Сделайте, патриотизм своим образом жизни.

Mavn

Да уж в общем то если бы мод работал на rc2 то перевели бы а так даже пока что не знаю потому как ссылка что давалась вроде как на рабочий мод не работает а больше никаких обсуждений по данному вопросу просто нет
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

kunts

Если кому-то еще интересно, то этот мод(Multiple Group Names) у меня на SMF1.1.1 заработал без проблем.
Т.к. по указанной Mavn'ом ссылке сильно много плясок с бубном для скачивания, то выкладываю мод аттачем.

hc2hunter

Поправлено под UTF-8 RUS.
На версии 1.1.4 работает великолепно.

romeo

Цитата: hc2hunter от 08 февраля 2008, 11:09:16
Поправлено под UTF-8 RUS.
На версии 1.1.4 работает великолепно.
а кто-то пробовал поставить под 1.1.6 ?