Цензура в разделе

Автор SAS, 26 мая 2006, 15:54:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SAS

Существует ли возможность или мод, чтобы отрубить цензуру в конкретном разделе. А то я тут мужской раздельчик открыл и большинство предложений там состоят из звездочек  ;D

Mavn

На самом деле можно что сделать позволить выключать цензуру и тем чамым кто хочет видеть все предложения с матом сможет это сделать выключив цензуру в своем профиле :)! Я думаю что так будет более демократично ко всем может некоторые вообще не хотят видеть мат, а тут у пользователя появляется возможность выбора :)
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

mijsvit

Скажите пожалуйста, пользователи моего форма жалуются, что цензура вырезает части слов, которые похожи на маты. Как это можно исправить?Пробовал через пробел прописывать-не помогает.Может кто-то уже сталкивался с этой проблемой?Или эта тема просто небыла найдена мной...
Заранее благодарен.
>>Украинская локализация [Karma Description Mod] <<

Golden Dragon

там опция есть... что точной совпадение слова нужно...
например парикмахер пропустит а х*р нет :)

mijsvit

Галочку поставил, но всеравно в окне проверки пишет вместо "рубля" "ру***".Не хочу екперементировать на форуме - там же люди смотрят,я их итак техобслуживанием замучил.Всеравно спасибо за помощь.
>>Украинская локализация [Karma Description Mod] <<

Mavn

в некоторых случаях * используется как правило например фи* все что будет у меня идти после фи будет фильтроваться так что я не советовал бы использовать в качестве цензуры звездочки вообще
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

fav2000

Есть в SMF файл цензурных слов, как например в IPB? В котором я могу вписать цензурные слова через текстовый редактор.

Mavn

Все хранится в бд а не в файлах
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

killer999

Извиняюсь, что поднимаю столь старую тему, НО галочка "Только слова целиком" ничего не дает. Как можно исправить?