Подскажите CMS

Автор Alien193, 02 ноября 2008, 16:45:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alien193

Вот мне нужен хороший CMS в который можно установить файловый архив, который подходит для сайта о программировании/скриптинге. И инегрируется с SMF!
Вот и еще, подскажите где достать подсветку кода, как тут _http://forum.sa-mp.com?

Yworld_garry

SLAED CMS , ставим в одну базу форум и кмс. Просто включаем в админке общую регистрацию и всё. Подхватывает пользователей автоматом. На форуме можно вообще запретить рёгу и оставить только из CMS.
Но это конечно не единственный вариант.

Alien193

а еще есть варианты?

trora

антислаед можете поставить
я не доллар чтоб всем нравиться

Alien193

спасибо большое! вот только у меня одна проблема, пока искал движок для сайта, у меня на форуме зарегистрировалось уже 14 человек. Можно ли их как-то импортировать на сайт?

Yworld_garry

Думаю 14 человек небольшая проблема, какой бы вы движок не выбрали. Не знаю как с другими, но выше описанные подхватят автоматом. То-есть если система увидит пользователей то перекинет их в свои таблицы(максимум перелогиниться). Ну и всегда остается ручная переноска.
Тем более не такое количество, что бы вообще думать об этом.


Badman

danneo, но пока еще нет интегррации с 2.хх форумом.

ananazzz

Тоже подыскиваю цивилизованный портал для своего SMF форума... Но ПОКА ЧТО остановился на родном, написанном для SMF - почти ничего не умеет, зато как часы работает. А это для меня самое главное и много выше "красивого" оформления. Ведь люди надежность в итоге оценят. Проверено :)

2 Badman >> очень хорошо что отписал :) а то я уже собирался идти антислаед сливать :)

prox

joomla! теперь универсальна
;)
Когда меня читали на 'ура',
Почудилось, что краткость - мне сестра!
;)

ananazzz

Цитата: prox от 21 ноября 2008, 11:46:16
joomla! теперь универсальна
;)
Спасибо, будем пробовать!