Как называется данная тема?

Автор Егор, 29 октября 2008, 19:57:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

STAYER

вот собственно увидел такую классную темку http://www.antigarry :)/forum/ как называется? или под заказ сделана?

Yworld_garry

Она называется "стандартная тема". Проста там изменены картинки. Что сделать не сложно, если посмотреть что от куда берётся в теме.

STAYER

Цитата: garry69 от 29 октября 2008, 20:02:39
Она называется "стандартная тема". Проста там изменены картинки. Что сделать не сложно, если посмотреть что от куда берётся в теме.
вы правы, спасибо, мделал себе почти так же, но неполностью, кто хочет можете заценить __sport.kirovnet.ru

Serifa

Камрады, я тоже хочу посмотреть, дайте нормальную ссыль! Что за тема-то? Или хоть скриншотьте!
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Yworld_garry

His Divine Shadow, посмотри на форум Егора, там тоже самое.

STAYER

Цитата: His Divine Shadow от 05 ноября 2008, 16:45:31
Камрады, я тоже хочу посмотреть, дайте нормальную ссыль! Что за тема-то? Или хоть скриншотьте!
зайди на мой форум www.__sport.kirovnet.ru у меня стоит дефолтная, но измененная, подогнана как в первом посте темы! Впринципе ничем больше не отличается! просто хотел сделать покрасивей дефолт вот что вышло! :)

STAYER

Блин, никак не хотит норм ссылку вставлять, вот кароче www.____sport.kirovnet.ru  после www убери "__"

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

STAYER

а чо такова нецензурного в моей ссылке? 0.о

Mavn

неперевариваю активные ссылки
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

STAYER


STAYER