Как поменять абсолютный путь?

Автор Моника, 28 октября 2008, 01:00:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Моника

Не устанавливаются моды, скорее всего не правильно написан абсолютный путь к директориям forum и Sources.Ставяться не в директорию форума, а в корень аккаунта. В настройках сервера меняю, нажимаю сохранить, а он не изменяется. Как его поменять?

Drakonsa

Администрирование - Настройки сервера - Абсолютный путь к директории с форумом и Абсолютный путь к директории Sources о_О

digger®

Цитата: Моника от 28 октября 2008, 01:00:47
Не устанавливаются моды, скорее всего не правильно написан абсолютный путь к директориям forum и Sources.Ставяться не в директорию форума, а в корень аккаунта. В настройках сервера меняю, нажимаю сохранить, а он не изменяется. Как его поменять?

Если форум работает, значит пути правильные.

Моника

Цитата: Drakonsa от 28 октября 2008, 02:27:40
Администрирование - Настройки сервера - Абсолютный путь к директории с форумом и Абсолютный путь к директории Sources о_О

Я так и делала, но бесполезно, то что там написано на другое не меняется..

Цитата: digger от 28 октября 2008, 11:51:43
Если форум работает, значит пути правильные.

А почему же тогда моды не ставятся?  :(
Что я только не делала, но причина не понятна. Даже дала пароли от фтп и форума человеку который хорошо разбирается в этом и он не смог понять в чем причина.
У кого какие будут предположения? Рассмотрю все варианты.

Badman

нет прав записи на нужные файлы, судя по тому что меняется и в настройках на предыдущие то и на файл сетингсов тоже, при сохранении настроек он ничего не пишет ?

Моника

При сохранении ничего не пишет, просто типа обновилась страница и все.
А на какие файлы нужно выставить права?

Badman

Settings.php можете через фтп все в нем отредактировать, только не ошибитесь ...

Моника

Странности.... Нашла файл Settings.php и строчки, поменяла на то что мне нужно, но в настройках сервера в форуме абсолютные пути не изменились и не меняются.

Mavn

если smf 2.0 пользуете то почистите кэш так же неплохо бы нажать CTRL-F5 возможно страница в броузере закэшировалась
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

lilula

вот у меня один в один ситуация :(
девушка как решили проблему?
Я-мама!

Моника

Пока ни как  :(
Мучаю поисковики, собираю информацию как съехать от туда, потому что ни бум бум в этом.
С доменом тянут, на письма не отвечают, права не дают, в общем попала по полной  :(
А какой у вас хостинг?

smix

Если такие проблемы, то не лучше этот мод вручную поставить?