Новости на главной

Автор Peretz, 26 октября 2008, 20:22:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Peretz

Скажите что за мод, на главной странице вешаются новости их можно комментировать, вот сайт на котором это увидел - _prodota.ru

Drakonsa

А разве это не входит в TinyPortal?

Peretz

я новенький и не знал...  у меня с TinyPortal с блоками проблема. Настроил я блок поставил его справа, а вместо блока просто пустота.. что не так? вот сайт _dotatut.ru

Peretz

разобрался сборка 0983 не работает, поставил TinyPortal v.1.0.6 beta 2 все ок

Peretz

Ааа полнейший отстой.. на TinyPortal v.1.0.6 beta 2 © Bloc не работает "Set fixed width"

Mavn

флудить прекращаем появились мысли редактируй сообщение.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Peretz

Как быть если в 0.9.8 не ставятся блоки а в 1.0.5 - 1.0.6 - не работает "set fixed width"  wallbash

Peretz

настроил блок - http://img65.[censored]my.php?image=cms1mx2.png
почему он не работает?? - http://img65.[censored]my.php?image=cms2by9.png

Peretz

Вместо того чтобы помочь присылают сообщения что я флужу ;D Так держать.

Mr. Anviss

Цитата: Peretz от 27 октября 2008, 20:00:28
Вместо того чтобы помочь присылают сообщения что я флужу ;D Так держать.

А что вы обижаетесь? Ведь в правилах форума написано что не надо штамповать сообщения. И Мавн вам подсказал как лучше делать. А то, что не отвечают, видимо или не знают или есть еще какие причины.

Mavn

ну если вы не соблюдаете правила и продолжаете флудить то как еще могут быть вопросы. Вы не уважаете нас не обращаете внимание на предупреждения продолжаете флудить а я просто не отвечаю на вопросы
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.