Демонстрационный форум

Автор ZORRO9, 25 октября 2008, 20:05:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ZORRO9

Искал в поиске,но ответа на свой вопрос так и не нашел...

Вообщем, у меня есть сайт и был форум (на phpBB). Сейчас я хочу поставить новый форум на новом движке,и думаю какой бы движок выбрать. Я полазил по демо-форумам SMF и vBulletin. Толком я ни к чему не присмотрелся,ибо обе демки на англ. языках,а я в иностранных не силен,т.к. изучал англ.язык только поверхностно (не доскольнально)

Отсюда вопрос : есть ли демонстрационный форум Simple Machines, только на русском языке?

digger®

Цитата: ZORRO9 от 25 октября 2008, 20:05:59
Искал в поиске,но ответа на свой вопрос так и не нашел...

Вообщем, у меня есть сайт и был форум (на phpBB). Сейчас я хочу поставить новый форум на новом движке,и думаю какой бы движок выбрать. Я полазил по демо-форумам SMF и vBulletin. Толком я ни к чему не присмотрелся,ибо обе демки на англ. языках,а я в иностранных не силен,т.к. изучал англ.язык только поверхностно (не доскольнально)

Отсюда вопрос : есть ли демонстрационный форум Simple Machines, только на русском языке?
А здешний форум за демонстрационный не катит?

ZORRO9

я имел ввиду форум,где доступен вход администратором

вот типа такой форум : http://support.simplemachines.org/demo/index.php
только на русском
есть таковой или нет?


Солярис

Цитата: digger от 25 октября 2008, 20:49:48
По моему, если стоит вопрос о выборе движка, можно потратить 5 минут на его установку для изучения.

Это точно. На локалку установить задача нескольких минут.

ZORRO9

не хотел бы показаться грубым, но я просто спросил есть ли русская демка или нет...

я бы не хотел заливать на хостинг "хоть бы что"


ZORRO9


ZORRO9

а,и вот еще вопрос : не посоветуете чем лучше пользоваться,если локально ставить?

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Badman


Mr. Anviss

а я с денвером3 бед не знаю.

ZORRO9

Я летом Денвер ставил...
постоянно возникают проблемы с его установкой.

ZORRO9

Цитата: Mavn от 27 октября 2008, 10:46:01
xampp пользуй
он на иностранном.
а я,как и говорил ранее,досконально английский не изучал...

Mavn

Хехе мне вот интересно что вы собрались такого делать на серваке что ежесекундно будете в админку шастать:)
поставил сервак и забыл ко всему прочему тот же phpmyadmin если работать с бд сам поддерживает выбор языка и уж темболее не требуется больших познаний чтобы создать в папке htdocs любую другую для того чтобы обратится к ней как http://localhost/myfolder
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.