Ошибка:Не удалось проверить сессию.Пожалуйста, выйдите из форума и зайдите снова

Автор kas, 18 октября 2008, 20:44:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kas

Здравствуйте форумчане!

Вобщем нелепая история случилась. Обновлялся дизайн сайта, и нечаянно форум был перенесен со всеми старыми файлами сайта в некую TEMP папку. Установил новый дизайн, и вернул из этой временной папки форум на его прежнее место. Все заработало, НО! При логине администратора, пишет:

ЦитироватьНе удалось проверить сессию. Пожалуйста, выйдите из форума и зайдите снова.

Где может быть проблема? В базе? В настройках? В правах на папки\файлы? Подскажите плиз!
Очень насущный для меня сейчас вопрос... :-[
No comments

Mavn

Куки и кэш на компе почисти после
Администрирование - Настройки сервера - Имя Cookie
поменяй на что то другое например SMFCookie142
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

kas

ДА! Спасибо большое! Смог хоть в админку попасть. Вот теперь вопрос.
При отправлении сообщения в тему, пишет такое:

ЦитироватьВаша сессия истекла во время написания сообщения. Пожалуйста, попробуйте заново.

Что в этом случае следует делать?
No comments

Mavn

это у тебя или у пользователей?
Просто смотри когда ты поменяешь название куков всем пользователям придется перелогинится и в большинстве случаев проблема отпадает сама собой особенно когда происходит обновление
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

kas

Это было у всех! Как я понял это из за браузера :((((
Это была самая новейшая версия Оперы...
В файр-фоксе эта проблема не наблюдается. Особенно после твоего первого совета.
Спасибо!
No comments

.nitro

Странно, кеш и куки почистил.
Даже браузер другой пробовал, менял на SMFCookie142 и подобное, а надпись "Не удалось проверить сессию. Пожалуйста, выйдите из форума и зайдите снова" всё равно вылазит. Из-за неё не могу снести модули...

Как быть, подскажите.
SамыйMатёрыйFорум 2.0.15, URL: http://kamrc.ru/ - форум Камчатских радиолюбителей