Не отображается текст Регистрационного соглашения при регистрации на форуме.

Автор bacdait, 16 октября 2008, 00:30:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

bacdait

Версия SMF 2.0 beta 4, тема default.
локализованна - win1256.
На странице Регистрационного соглашения, над окном где необходимо написать правила форума, есть возможность выбора языка редактирования - по умолчанию и русский, пробовал и так и так, ставил галочку показывать текст, разрешал юзерам региться на форуме, но при заходе на странице регистрации окно где должен быть текст остается кристально чистым.
Прошу помочь разобраться! i ???


888dobriy

удали папку с темой default и установи на её место оригинальную (новую из архива) такую же папку default (тему).

digger®

Цитата: 888dobriy от 26 октября 2008, 16:10:43
удали папку с темой default и установи на её место оригинальную (новую из архива) такую же папку default (тему).

А если у человека куча модов стоит и ручные правки, после вашего совета кто ему будет все восстанавливать?

bacdait

Проблему решил так, написал правила вручную в файле agreement.russian.

Санек777

А как мне сделать чтоб при регистрации было на русском?
я движок только что установил, так что можно удалять тему, а какую именно подскажите?
Найди свое место в жизни

0daliska

Цитата: Санек777 от 28 мая 2010, 07:20:36
А как мне сделать чтоб при регистрации было на русском?
я движок только что установил, так что можно удалять тему, а какую именно подскажите?
Зачем удалять-то?
Только установили, вот и внесите текст регистрационного сообщения через админку... Чего файлы перезаливать-то?
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

Макар

Цитата: 0daliska от 28 мая 2010, 13:16:41
Зачем удалять-то?
Только установили, вот и внесите текст регистрационного сообщения через админку... Чего файлы перезаливать-то?


ага
тем более что настроить страницу по своему вкусу можно леХко и непринужденно................

у меня , например, вот такое регистрационное соглашение
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

0daliska

Цитата: Makar от 28 мая 2010, 15:04:33
ага
тем более что настроить страницу по своему вкусу можно леХко и непринужденно................

у меня , например, вот такое регистрационное соглашение

Да, народ, там html работает, так что разукрасить можно как угодно и - хоть под хохлому...

О, Макар! Суперски! Отличная идейка с картинкой!!! За идейку тебе плюсик от меня... Приму на вооружение!!!
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only