нужен мод знакомств

Автор trora, 12 октября 2008, 12:32:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

trora

поиск по профилю-  по полу, году, месту жительства и дополнительным полям ( с модом-расширенный профиль+ мод дополнительных полей в профиле)
кто видел готовый или возьмется написать ?
очень надо
я не доллар чтоб всем нравиться

digger®

Цитата: trora от 12 октября 2008, 12:32:33
поиск по профилю-  по полу, году, месту жительства и дополнительным полям ( с модом-расширенный профиль+ мод дополнительных полей в профиле)
кто видел готовый или возьмется написать ?
очень надо
В SMF2 есть поиск по дополнительным полям профиля.

trora

SMF2  пока бета, да и модов под него мало.
может кто возьмется оттуда этот код вычленить- чтоб можно было пользоваться в 1.1.6 ?
я не доллар чтоб всем нравиться

kak2z

СМФ уже не бета))) Не появился ли такой поиск???
Ведь на оффе есть поиск по ранее заданным условиям и в определенных полях http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?action=search
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

BIOHAZARD

Цитата: kak2z от 19 июня 2010, 16:27:11
СМФ уже не бета)))
Powered by SMF 2.0 RC3 - RC3 как раз и показывает, что это бета

Цитата: trora от 12 октября 2008, 21:20:50
SMF2  пока бета, да и модов под него мало.
может кто возьмется оттуда этот код вычленить- чтоб можно было пользоваться в 1.1.6 ?
модов наверное уже даже больше, чем под первую ветку, а 1.1.6 и вовсе бородатая и дырявая древность
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

kak2z

Я наверно не туда написал)) мне как раз такой поиск нужен во вторую версию.  Так встречали что то подобное для 2-ки?
Спасибо.
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

trora

Цитата: BIOHAZARD от 19 июня 2010, 20:39:04
Powered by SMF 2.0 RC3 - RC3 как раз и показывает, что это бета
модов наверное уже даже больше, чем под первую ветку, а 1.1.6 и вовсе бородатая и дырявая древность
кхе-кхе, обратите внимание на дату поста.... 2008 бородатый древний год.
я уж давно рс-3 пользую
я не доллар чтоб всем нравиться

kak2z

Я тоже рс3 юзаю. Но мод так и не появился не смотря на бородатость поста)))
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)