Мод портала под 2.0

Автор Rolandua, 10 октября 2008, 22:14:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Rolandua

Какой хороший мод портала можно использовать под 2.0, если TinyPortal и SimplePortal не совместимы с второй версией.

PortaMX очень слабенький :(.

Кстати, а какой мод портала использует simplemachines.ru, я так  понял он под SMF 2.0 работает.

Спасибо за ответ.

Mavn

Вообще то вчера вышла версия SimplePortal которая вроде как совместима с smf 2.0 пока не тестировал так что точно не скажу, но судя по коду поддержка есть. Перевод пока не делал там много изменений в языковых файлах
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

888dobriy

Отлично!!!!!!!!!!!!!!!
Теперь норм.сайт можно сделать на новом софте  :)

mixman

Mavn, чтобы Вы порекомендовали: ставить SimplePortal или все-таки дождаться TinyPortal для smf 2.0?

Mavn

дело вкуса так сказать ...
Они несколько в разных категориях чтобы их сравнивать, советовал бы поставить один и другой решить для себя что лучше подойдет вам
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

mixman

А можно описать здесь немного  о их категориях? Главные моменты, которые помогут склониться к определенному результату.

PS Простите за вопросы чайника... Я просто новичек в портальных модах.

Kornak

Присоеденюсь к просьбе... ;)
© Kornak 2004-2015

۞ Скутерклуб - http://proscooters.ru/

Yworld_garry

#7
Как бы я выбирал себе блог(портал-мод) на форум.

Поставил бы оба и сравнил бы с WordPress, так как считаю удобнейшим скриптом блогов.
Который получил бы больше плюсов в данном рейтинге и остался бы у меня на проекте. Имею ввиду внешний вид.

Kornak

Мне то не совсем блог нужен... Сейчас у мну тини стоит... И новости берутся из одного раздела форума... Всё бы хорошо... Но тини выводит 10 новостей с форума и всё... С появлением 11 1я удаляется... А не появляется 2я страница... Симпл портал так умеет?
© Kornak 2004-2015

۞ Скутерклуб - http://proscooters.ru/

genix

А мне в тинипортале нравятся статьи, которые там можно писать на пхп, имеющие свой отдельный адрес, а не блоки, как в симплпортале. Так что как только выйдет под 2.0 тинипортал, переставлю на него.
- Все, что не убьет меня, сделает меня сильнее - (Ф.Ницше, Карандаш, Кани Вест)

BIOHAZARD

Цитата: Kornak от 22 октября 2008, 21:58:06
Мне то не совсем блог нужен... Сейчас у мну тини стоит... И новости берутся из одного раздела форума... Всё бы хорошо... Но тини выводит 10 новостей с форума и всё... С появлением 11 1я удаляется... А не появляется 2я страница... Симпл портал так умеет?
Умеет. Число статей на странице задаётся.
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ