Пропала кнопка

Автор TEZZI, 08 октября 2008, 23:34:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

TEZZI

Здравствуйте, у меня у пользователей  в личных сообщениях пропали кнопки :Ответ: и :Цитировать: осталось только кнопка :Удалить:, а у Администратора есть. Где они включаются? Все перерыла. Пожалуйста подскажите.

Mr. Anviss

Цитата: TEZZI от 08 октября 2008, 23:34:11
Здравствуйте, у меня у пользователей  в личных сообщениях пропали кнопки :Ответ: и :Цитировать: осталось только кнопка :Удалить:, а у Администратора есть. Где они включаются? Все перерыла. Пожалуйста подскажите.

У меня это где? Версия форума, после чего это произошло?

TEZZI

#2
1.1.4,  какой файл отвечает за личные сообщения??

Помогите!!! wallbash

Mavn

1. Если нестандартная тема оформления то переключись в default
2. Смотри права доступа пользователей чтобы у них было право на написание сообщений
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

TEZZI

#4
Mavn, на дефаулте тоже нет, галочки в правах доступа стоят (обе, и читать и писать). В том то и проблема.(

wallbash :'( :'(

TEZZI

Помогите, куда они пропали, везде все проверила.

Mr. Anviss

Цитата: TEZZI от 10 октября 2008, 12:16:29
Помогите, куда они пропали, везде все проверила.

Я же тебя спрашивал, что ты делала до того как это произошло. И где лежит твой форум.

TEZZI

Ни чего не делала токого, что могло затронуть личные сообщения, у админа есть эти кнопки, а пользователей нет, а когда даю пользователю админские права то кнопки появляются.

последний мод поставила Images On Board

Mavn

Просто так ничего не происходит.
Может используешь в разделах локальные права доступа а они имеют больший приоритет чем глобальные поэтому еще раз внимательно проверь права доступа, других вариантов нет!!!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Mr. Anviss

Дай 2 файла:
Sources/PersonalMessage.php и Themes/default/PersonalMessage.template.php если у тебя тема default

TEZZI

Но у меня стоит не дефаулт, хотя на ней тоже нет кнопок.
С дефаулта и сорс прикрепила)))(надеюсь на хороший результат) :

Mr. Anviss

Поменяй вот этот файл.

TEZZI

Ура!! а в чем дело то было? СПАСИБО ТЕБЕ + в карму

Mr. Anviss

>последний мод поставила Images On Board

В нем есть глюк.

TEZZI

Но после изменения, глюков не будет?

Mr. Anviss

Глюк в установщике, как в самом моде я не знаю.