Пропали ВВ-коды

Автор seo-host.ru, 06 октября 2008, 03:25:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

seo-host.ru

Собственно они не пропали, в редакторе они есть, в админке тоже включены... но когда постишь сообщение - то эти ВВ-коды так со скобками и отображаются... т.е. нет преобразования в хтмл-код... уже и на 1.1.6 апгрейдился, и темы менял, и в коде ВВ не отключены вроде... вобщем не пойму

Mavn

Администрирование - Сообщения и темы - BB код - Разрешить BB код
включена ли данная опция
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

seo-host.ru

уже 50 раз там все включал/отключал

Pamella

Извиняюсь за поднятие темы, но может кому-то пригодиться.

У меня была похожая почти проблема. В режиме ответа видны были только смайлы, а bb-кодов как не бывало (в разных темах оформления). Хотя в подразделе Сообщения и темы/BB код/ галочка разрешить BB код была включена, и включение и выключение опции не давало результатов. Решение проблемы оказалось довольное простое.
Решение:
В свойства темы оформления дефолтной темы - SMF Default Theme - поставить галочку напротив Показывать кнопки BBC на страницах отсылки сообщений и отсылки Личных сообщений?. И кто бы мог подумать что BBC это и есть BB коды ;)
Сложные проблемы имеют простые решения

Мыслительница


ПОдскажите, в чем тут может быть дело??? Вместо картинки при загрузки с сообщение ВВ_кода отображается фраза в квадратных скобках [ИСЧЕРПАН ЛИМИТ]

ВВ-коды в настройках тем и сообщений включены...
Показывать кнопки BBC на страницах отсылки сообщений и отсылки Личных сообщений - включено.

До сегодняшнего дня все прекрасно работало(((((

GeorG

Какой мод установлен?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Мыслительница

Не знаю. Мне  устанавливал человек с этого форума.  Может кто-нибудь мне КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ помощь оказать по моему форуму??Чтобы не появлялись потом новые проблмы((((((  МАЛО ТОГО, ЧТО   НОРМАЛЬНОЙ  активации пользователей не могу добиться. Сколько существует форум,все время народ жалуется, теперь вот эта еще беда(((( Хелп. За вознаграждение.

GeorG

У вас превышено максимальное количество тегов smg на странице, увеличите это число (не могу сказать, где это находится точнее, мод не установлен у меня. Смотрите в настройках).
В AEVA настройки находятся в Админка->Галерея->Настройки->Внешний вид  (посмотрите, может у вас также).
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Мыслительница

О, точно - так и есть, в этом была причина!!!!!!НУ просто огромное спасибо Вам!!!