Ошибка. Не удалось проверить сессию.

Автор amp, 26 сентября 2008, 20:24:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

amp

Внезапно появилась ошибка
Не удалось проверить сессию. Пожалуйста, выйдите из форума и зайдите снова. Чтобы отправить сообщение приходится нажимать второй раз. и под админом ничего нельзя поменять. в чем проблем? помогите плиз.
кстати на этом форуме тоже самое.
Ваша сессия истекла во время написания сообщения. Пожалуйста, попробуйте заново.
может вирус на машине?
кэш на локальной чистил. кукес удалял. ie 6

Serifa

У меня тоже такое бывает, когда, появившись на форуме, сразу пытаюсь написать что-то в чате. Но если я хотя бы раз зайду перед этим в админку - все без проблем. Или если сначала форум полистаю.
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Stern

Цитата: amp от 26 сентября 2008, 20:24:44
Внезапно появилась ошибка
Не удалось проверить сессию. Пожалуйста, выйдите из форума и зайдите снова. Чтобы отправить сообщение приходится нажимать второй раз. и под админом ничего нельзя поменять. в чем проблем? помогите плиз.
кстати на этом форуме тоже самое.
Ваша сессия истекла во время написания сообщения. Пожалуйста, попробуйте заново.
может вирус на машине?
кэш на локальной чистил. кукес удалял. ie 6
может.
даже - наверняка.
пробейте мои посты на форуме - сегодня отписывался об аналогичной проблеме
МышЫ плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...

Serifa

вот не надо про вирусы! нельзя так шутить, вы чего! мне не нужны вирусы ни в каком виде!
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!