Где находится код отображающий вывод последнего .. ?

Автор 888dobriy, 25 сентября 2008, 13:08:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

888dobriy

Когда пользователь заходит на главную страницу форума, справа от тем отображается дата и название последнего поста :quote]Последний ответ от 888dobriy
в SMF 2.0.4 Если у юзера н...
Сегодня в 12:52:29[/quote]
Подскажите где именно находится код отображающий это поле?

p.s: слишком много строк выводит, а это некрасиво :=(

Mavn

BoardIndex.template.php в чуть ниже вывода прокрутки новостей
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

888dobriy

Спасибо.
Было бы обьединить все темы на форуме, в своего рода faq по изменению шаблонов для smf 2.0.4.

Borgius

суть проблемы

Последние сообщения отображаются и из подразделов также отображаются, но вот уже из подподразедлов нет.

Не подскажите как исправить?

chilly86

Цитата: Borgius от 01 октября 2011, 23:51:41
суть проблемы

Последние сообщения отображаются и из подразделов также отображаются, но вот уже из подподразедлов нет.

Не подскажите как исправить?

http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=6934.msg89326#msg89326
to live is to die

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Borgius

мне не количество нужно, а само упоминание сообщения на главной странице с права от раздела

Borgius



пример структуры

Panzar: Forget by Schaos   (раздел)
-Классы (подраздел)
--Сапер (подподраздел)
-Карты


последний ответ находится в подподразделе, но отображается то, что в подразделе.

надеюсь так понятнее суть проблемы?

Прошу Вашей помощи  :)

chilly86

я же дал ссылку на фак
настройками форума предосмотрено "копание" вглубь недальше чем до первого подраздела
т.е. ни подсчета количества сообщений, ни вывода оных в последних сообщениях, ни в статистике
хотите - настраивайте, но это значительно скажется на скорости работы форума
to live is to die

Borgius

я читал ранее ту ссылку и не видел ответа как настраивать и поиском пользовался, так как это сделать то?

chilly86

Цитата: Borgius от 02 октября 2011, 21:03:46
я читал ранее ту ссылку и не видел ответа как настраивать и поиском пользовался, так как это сделать то?

:o
написано же

ЦитироватьДля SMF2 есть готовый мод Count descendant's posts для включения подсчета неограниченной вложенности.
http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=3009
to live is to die

Borgius

мужики вы что..  uglystupid

у меня стоит этот мод, он считает точно количество тем и сообщений, а не выводит последнее написанное собщение из подподраздела.