вопрос по 1,1,6

Автор neon55UA, 11 сентября 2008, 19:26:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

neon55UA

у меня стоит 1.1.5 utf8rus,если я переустановлю на 1.1.6 база сохраниться? и всё останется?

Drakonsa

Зачем переустанавливать если можно обновить через админку туже... При обновлении база останеться, некоторые могут не остаться.

Serifa

У меня был еще вчера был форум 1.1.4, сегодня уже 1.1.6))
Сначала через админку обновила версию до 1.1.5, потом сразу же до 1.1.6. Вроде все на месте, ничего не пропало... хотя у меня на том форуме еще не все сделано и тем почти нет. Поэтому на на нем проверяю моды и прочие штучки))
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

neon55UA

установил обновление через админку,всё норм осталось,изменений-0, пишут что в безопасности улучшено?а что были какието уязвимости и в 1.1.5?

Солярис

Обновил форум пока только на локалке и теперь по каким-то не понятным причинам в темах наименование колонок отображается супер-микроскопическим шрифтом.
Как это можно исправить?

Солярис

Ни у кого нет никаких соображений?