undefined function create_title

Автор Bars, 08 сентября 2008, 13:03:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Bars

Добрый день!

редко приходится обращаться за помощью, но сейчас без вас - никуда.

У меня smf старой версии 1.1.2 по-моему (в общем не 2 версия). Случился переезд на другой хостинг. И после попытки запуска форума получаю ошибку

Fatal error: Call to undefined function create_title() in
.........../forum/smf/Sources/Load.php(1730) : eval()'d code on line 79

79 строка в файле пустая, но после идет

string loadLanguage(string template_name, string language = default, bool fatal = true)
      // !!!

Подозреваю, что где-то остался старый абсолютный путь к теме оформления, хотя естественно в Settings все поменял на правильный конфиг. Прошу помощи разобраться - где рыть.

Использую тему оформления Dilber MC.

Mavn

Пользуйтесь утилитой repair_settings.php где скачать и что делать уже писал на форуме.
Также зайдите в Администрирование - Темы оформления - Настройки тем оформления  и исправте пути на правильные
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Bars

Спасибо за отклик

repair_settings.php не помог

Как зайти в админку - не знаю. Т.к. урл форума и выдает эту ошибку

Mavn

Если разрешено пользователям выбирать тему оформления то пробуйте index.php?theme=1 ну а дальше по схеме
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Bars

Mavn , боюсь что не правильно выразился (может проще будет если наглядно - мой форум off-travel.ru/forum/smf)

Не понимаю - как зайти в админку, хоть тресни

/index.php?action=login тоже не помогает

все таже ошибка


Mavn

А моды у вас какие стоят?
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Bars

Совсем недавно установил : мультицитирование.

Увы, еще стояло 2 мода - но каких уже и не вспомнить  :'(

Mavn

делай бэкап файлов и заливай новые. Только оставь Settings.php и Settings_bak.php
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Bars

хм..
а информация в Settings_bak.php  и Settings.php должна быть одинакова? Просто у меня в Settings_bak.php написаны данные старого хостинга , а в Settings.php - нового

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Bars

В общем залил файлы форума версии 1.1.6 *типа последняя

Сделала одинаковыми Setting и Settings.bak

Форум ожил. Но жаль что после такой операции теперь стало невозможно использовать тему оформления Dilber MC ((((((((((((((((

Так хотелось ее оставить
Mavn
Спасибо за содействие и помощь!