По поводу голосований

Автор neon55UA, 06 сентября 2008, 17:11:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

neon55UA

Ктото знает или может есть какойто хак или мод чтоб добавлять  "несуществующие голоса" в голосовании при редактировании голосования за определенные пункты и добавлять сколько хочеш голосов за эти определенные пункты(как в I.P.Board это встроено стандартно-если редактировать голосование,то можно прибавить или отнять от любого пункта голоса).

Mavn

В стандарте на сколько мне помнится нет возможности изменять количество голосов по собственному желанию
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

neon55UA

Цитата: Mavn от 06 сентября 2008, 18:32:34
В стандарте на сколько мне помнится нет возможности изменять количество голосов по собственному желанию
еще как есть,при нажатии Редакт.голосов. там у каждого пункта есть поле с числом голосов,которое можно изменить прописав просто в поле допустим где 0 голосов 9999 и будет вам счастье=) так вот такое и в смф хотелось бы.

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

neon55UA

не может быть что ничего не можно придумать,нуже напрягите извилины хакеры =)