Смайлы

Автор Sergri, 29 августа 2008, 15:13:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sergri

Всем привет. Вопрос такой: я сделал всё по вашей инструкции по установке смайлов. Но новые смайлы появились только в меню редактирование смайлов, а на форуме в режиме ответов нету, и в сообщениях они не отображаються. С чем это может быть связано?

Не подскажите ли ссыдку на мод Geshi, а то что на сайте не работает.

SMF 1.1.5

PANKRAT

У меня таже проблема.При редоктирование смайлов выдаёт следующее:
You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'LENGTH(code) DESC' at line 2
Файл: /home/users/p/pankrat/domains/newfishing.ru/forum/Sources/ManageSmileys.php
Строка: 654

Примечание: Возможно Вашей базе данных требуется обновление. Версия файлов Вашего форума SMF 1.1.5, тогда как версия Вашей базы данных 1.1.2. Для устранения ошибки обновите, пожалуйста, форум.
Помогите чайнику!!!

PANKRAT

Что надо поменять в Файле: /home/users/p/pankrat/domains/newfishing.ru/forum/Sources/ManageSmileys.php
Строка: 654
Строка: ORDER BY LENGTH(code) DESC", __FILE__, __LINE__);
Помогите чайнику!!!

Mavn

уже обсуждалось научитесь пользоваться поиском наконец то!
http://docs.simplemachines.org/index.php?topic=1079.msg2548#msg2548
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

PANKRAT

Да все ошибки пропали!Тока теперь проблема в том,что смайлы все есть,а вот в текст вставляться не хотят,в любом виде(Даже названия!)Что теперь делать?
Помогите чайнику!!!

Serifa

У меня такой вопрос про смайлы: если у меня на форуме только одна тема оформления имеется, зачем мне два набора смайлов? Как оставить только один?
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Mavn

удалить второй набор
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Serifa

а если будут показываться ошибки, снова второй набор на место поставить?))) ясно
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Mavn

если ты используешь всего 1 набор то какие могут быть ошибки?
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.