HELP!! Не могу обновить. Помогите плиз.

Автор ren, 21 июля 2008, 16:08:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ren

Добрый день.
Скажу сразу в этом деле я новичёк, и только что поставил свой первый в жизни форум на SMF.

И вот какая у меня проблема:
Когда пытаюсь зайти в какой либо раздел форума, выдаёт следующие:

ЦитироватьОшибка базы данных
You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ' 1, 2)' at line 3
Файл: /usr/home/yyru/domains/zp.ru/public_html/Sources/MessageIndex.php
Строка: 102

Примечание: Возможно Вашей базе данных требуется обновление. Версия файлов Вашего форума SMF 1.1 RC2, тогда как версия Вашей базы данных 1.1.RC2. Для устранения ошибки обновите, пожалуйста, форум.

Я делаю следующие: Скачиваю с сайта http://www.simplemachines.org
пакеты обновления (пробывал почти все) и пытаюсь их залить выдаёт вот что:
ЦитироватьОшибка!
Невозможно загрузить пакет модификаций, пожалуйста, проверьте права доступа для директории!
Когда пытаюсь изменить права файлов на форуме выкидывает на форму где надо вводить: FTP сервер, Порт, Пользователь, Пароль, Локальный путь к SMF. Я вообще не понял что тут нужно.
Помогите! Пожалуйста!

Информация о версиях:
Версия форума: SMF 1.1 RC2

Avdenago

Цитата: ren от 21 июля 2008, 16:08:32
Я вообще не понял что тут нужно.

Нужно:
Цитата: ren от 21 июля 2008, 16:08:32
FTP сервер, Порт, Пользователь, Пароль, Локальный путь к SMF.

А вообще ошибка странная. Еще странно, что вы вроде бы новичек, поставили свой первый форум - а поставили старый. А сейчас пробуете обновить. А не проще ли было сразу поставить самую последнюю версию?

ren

Ставил не сам, а через сайт: заполнил форму,зарегистрировал домен, мне прислали пароль для администрирования.

Avdenago



ren

Кстати, я заметил когда заходишь Гостем то такую ошибку не выдаёт.

Avdenago

Цитата: Avdenago от 15 февраля 2007, 10:47:43
Ув. ZeTa. 
мне вот уже набил оскомину упоминаемый zp.ru и все проблемы связанные с ним.

Вот мои сообщения на эту тему.

"
Уважаемые пользователи, ЗАБУДЬТЕ ПРО зп.ru!

Это мое личное мнение, но данный сервис один из самых худших, что я видел, и вы не первый(первая) кто столкнулся с проблемами у них.
Поверьте мне, намного проще и лучше зарегестрироваться хотя бы на любом бесплатном хостинге с поддержкой php и MySQL, которых сейчас сравнительно много и самостоятельно поставить форум, чем возиться с этим ...
"
http://www.simplemachines.ru/index.php/topic,1345.msg8393.html#msg8393

И еще похожая тема тут:
http://www.simplemachines.ru/index.php/topic,1210.0.html

И еще.

Посмотрите внизу, там где копирайт. Увидите следующее:
Powered by SMF 1.1 RC2
А знаете сколько версий уже вышло с 1.1 RC2?
1.1 RC3, 1.1, 1.1.1, 1.1.2
И знаете отличия и изменения очень существенны со времен 1.1RC2.  Поэтому если предыдущие мои слова вас не переубедили, так может это переубедит, что использовать ДРЕВНЮЮ версию - себе делать хуже.



ren

Всё понял. Эх жаль...
Avdenago, СПАСИБО!