ошибка при входе на форум

Автор uncle, 18 июля 2008, 15:12:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

uncle

Не знал куда правильнее написать написал сюда.
В общем такая проблемма при входе в форум под любым ником форум падает и появляеться надпись
CGI Error
The specified CGI application misbehaved by not returning a complete set of HTTP headers.

обновляя страницу можно в конце концов попасть на форум, но это же геморой.

digger®

Цитата: uncle от 18 июля 2008, 15:12:01
Не знал куда правильнее написать написал сюда.
В общем такая проблемма при входе в форум под любым ником форум падает и появляеться надпись
CGI Error
The specified CGI application misbehaved by not returning a complete set of HTTP headers.

обновляя страницу можно в конце концов попасть на форум, но это же геморой.

Гугль расскажет что это за ошибка. А вообще, скорее всего это проблема хостинга.

uncle

у гугеля я спрашивал он вел на другие форумы где советовали погуглить)))) ладно пообчаюсь с хостерами.

uncle

ответил хостер
Для правильной работы smf с этой версией PHP нужно в index.php сделать так
        // Check if the user should be disallowed access.
        // is_not_banned();

Вместо
        // Check if the user should be disallowed access.
        is_not_banned();
я в PHP пока не разбираюсь (не моя специфика) но что я собственно отключил, вернее зачем.
я заходить стал нормально и те кто зарегился тоже нормально, но те юзеры которых я зарегил через админку по прежнему заходят с ошибкой. правда в этом случае обновлять страницу приходиться один два раза.

Маргарита

Здравствуйте! Извините, не знаю, в какую тему обратиться. У одного из пользователей при входе на форум каждый раз возникает вот такая надпись:
"Введённый текст слишком длинный. Использованно 7 букв при ограничении в 4 буквы".

Версия 1.1.5
Подскажите пожалуйста, почему это происходит?

Drakonsa

Цитата: Маргарита от 20 августа 2008, 23:22:25
Здравствуйте! Извините, не знаю, в какую тему обратиться. У одного из пользователей при входе на форум каждый раз возникает вот такая надпись:
"Введённый текст слишком длинный. Использованно 7 букв при ограничении в 4 буквы".

Версия 1.1.5
Подскажите пожалуйста, почему это происходит?
М... такое пишет в поле "Продолжительность сессии (в минутах):" и в опере, оно ниначто не влиет, просто уведомление.

Маргарита

Цитата: Drakonsa от 20 августа 2008, 23:32:42
М... такое пишет в поле "Продолжительность сессии (в минутах):" и в опере, оно ниначто не влиет, просто уведомление.

А о чём оно уведомляет? О каких ограничениях оно пишет? Тем более, что ник как раз содержит 4 символа, то есть не более четырёх. А пароль, естественно, больше. То есть, непонятно, к чему эта фраза вообще относится и что нужно делать.

Mavn

а скрин можете привести а сказать в каких именно случаях возникает данная проблема?
Стоят ли какие то моды на форуме?
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Маргарита

На форуме я поставила вот это Global Headers Footers, но только загрузила и всё. Ничего больше не делала пока. Я новичок и зачем этот мод нужен мне не объяснили, но почему-то рекомендовали поставить.
А скриншот хотела положить, но не смогла вставить изображение. Почему-то форум его не принял( Попробую ещё раз:


Проблема возникает при каждом входе на форум именно этого пользователя.

Mavn

Админ - Настройки сервера -  Другие настройки - Продолжительность сессии в секундах 2880 выставите значение по умолчанию!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Маргарита

Mavn
У меня стоит именно так - 2880, я ничего не меняла.

Mavn

Знаете есть хорошая поговорка если проблем не наблюдается у сотни а только у одного человека значит проблема у человека.
При заходе на страницу пусть выставит стандартные настройки сессии и мозг не парит а то сначала понавыставляет различных настроек а потом говорит о млин а у меня ошибка
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Маргарита

Вообще-то на сколько я знаю этого человека, он очень аккуратен с настройками, то есть предпочитает везде оставлять их стандартными и вообще ни в чём не копаться. Народ мы неопытный и лишний раз кнопку нажать боимся, как бы чего не сбить.
Но вы правы, наверное не стоит обращать внимания. Предложу сменить браузер.
Спасибо за поддержку )).

Drakonsa

Цитата: Маргарита от 21 августа 2008, 22:54:21
Вообще-то на сколько я знаю этого человека, он очень аккуратен с настройками, то есть предпочитает везде оставлять их стандартными и вообще ни в чём не копаться. Народ мы неопытный и лишний раз кнопку нажать боимся, как бы чего не сбить.
Но вы правы, наверное не стоит обращать внимания. Предложу сменить браузер.
Спасибо за поддержку )).
Это простое уведомление, оно ни начто не влияет. Нассчёт того как его убрать попробуйте спросить на форуме оперы

Маргарита

Drakonsa
Большое спасибо )). особенно за ссылку.  O0