Список пользователей за сегодня

Автор йфяцыч, 10 июля 2008, 15:10:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

йфяцыч

Добрый день.
Установил SMF 1.1.5. Все работает, все устраивает. Но:

На подобных форумах видел внизу "Список пользователей посетивших сегодня сайт". Я у себя ни в одной из "Тем оформления" такого не нашел (((
Как быть не посоветуете?


И в догонку...

- как отключить (на первое время) "Пользователи Online"
- как можно накрутить "Список пользователей посетивших сегодня сайт". К примеру запустить с утра програмку... Она поочередно заходит на форум ботами... (что-бы на начальном этапе раскрутки не пугать отсутствием народа забредших посетителей  :))
Форум о купонах, скидках.
Самая идеальная сборка форума SMF, по мнению моей тещи.

Lysyj


йфяцыч

Блин! Спасибо! Кажется то.. Набрал в Гугле - несколько ссылок для скачивания, в том числе на офф англоязычном сайте SMF,

Переводчик дал:

"Описание:
Adds a list of all users that were online on the current day to the 'Info Center'. Добавляет список всех пользователей, которые были онлайн на текущий день "Инфо-центр".

By hovering the cursor over the username, it will display when the user was last logged in. К колеблется курсор на имя пользователя, оно будет отображаться, когда пользователь в последний раз вошли в систему дюйма

It modifies files in the default theme, so if you are using a custom theme, you will need to make changes to your theme files. Он изменяет файлы в теме по умолчанию, так что если вы используете пользовательскую тему, нужно будет внести изменения в вашу тему-файлов. I offer no support regarding this, but you can always ask in the forum. Я не дают никакой поддержки этому, но вы всегда можете задать в форуме.

You can customise a few options. Вы можете настроить несколько вариантов. See the included readme.txt file for details (only 1.5.x versions) Смотрите, включенных файле readme.txt для подробностей (только в версии 1.5.x)

NOTE: Always uninstall any previous version of this mod before installing a newer version. ПРИМЕЧАНИЕ: Всегда удалить любую предыдущую версию этого мода перед установкой новой версии.

1.4.0: SMF 1.1.x 1.4.0: SMF 1.1.x
1.5.1: SMF 2.0 Beta 3 Public 1.5.1: SMF 2,0 Beta 3 с общественностью
1.5.2: SMF 2.0 Beta 3.1 Public 1.5.2: SMF 2,0 Beta 3,1 общественностью"

Завтра точно разберусь на трезвую голову)))
Форум о купонах, скидках.
Самая идеальная сборка форума SMF, по мнению моей тещи.