SMF 1.1.5 + CB - как отображать логины вместо имен?

Автор rushevsky, 08 июля 2008, 22:24:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

rushevsky

Имеем: Joostina 1.1.3, SMF 1.1.5, JSMF 2.0.2, CB 1.1
Настроил все (тьфу-тьфу), юзеры авторизуются через cb_login и благополучно попадают на форум - с аватарами и т.д.
НО! Очень надо, чтобы при переходе на форум там были видны только логины пользователей, а не имена (memberName вместо realName)?
Буду очень благодарен за помощь.  wallbash

Mavn

запрети изменять отображаемое имя пользователя в настройках и будет у тебя что то одно
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

rushevsky

Спасибо за внимание к посту:)
Пошел в настройки, запретил - все равно при публикации сообщений на форуме публикуются names (realNames в таблицах БД smf) , а не usernames (memberNames) из CB. Для приветствия в заголовке форума я менял код в файле index.template.php ($txt['hello_member_ndt'], ' <b>', $context['user']['username'] , а как быть с остальным - не знаю. Просто нелогично получается - человек логинится на сайте через CB, для справки публикует свое имя-фамилию (весь сайт настроен на использование именно логина), а, приходя на форум, "светит" приватную информацию (ФИО) всем, кто форум просматривает.
Заранее спасибо всем ответившим!

yAnTar_yAnTar

можете обновить таблицу СМФА
update `smf_members` set `realName` = 'memberName`.
Также надо поправить, чтобы при регистрации писало имя юзера, а не реальное имя.