Ошибка загрузки визуального изображение на проверку человека при регистрации

Автор AleksRF, 05 июля 2008, 13:12:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AleksRF

Здравствуйте. У меня проблема. Не работает визуальная проверка на человека при регистрации. Картинка попросту не грузится. При нажатии кнопки запросить другое изображение или прослушать тоже ничего не грузится. Пробовал перезагружать и переустанавливать - не помогло.

Для пробы ставлю ВТОРОЙ тестовый форум с чистой БД - всё работает - картинка грузится  :)
Меняю в настройках сервера тестовыю БД на рабочую - сразу появляется глюк - не грузится визуальное изображение.

Пробывал выполнять
Оптимизировать все таблицы для увеличения быстродействия.
Проверить версии используемых файлов.
Найти и исправить любые ошибки.
Пересчитать все форумы и статистику.
Удалить незначительные логи.
Преобразовать элементы-HTML в UTF-8

Всё сделалось без ошибок - Гдадко.
Версия форума SMF 1.1.5
Кодировка UTF-8
Все файлы имеют правильные права доступа и загружены.

Дело именно с БД но она уже большая, а глюк был замечен недавно, но жил долго - откат нереален - пользователи не поймут

Изображение «http:.../index.php?action=verificationcode;rand=ad367c179cc9e284232fd70e5d680ec2» не может быть показано, так как содержит ошибки. - это выдаёт если перетащить подпись от изображения (которое должно показываться) в адресную строку браузера.

Жду Реальных советов что в данной ситуации следует пробывать делать. Есть ли возможность исправить?

Lysyj

на этом форуме выходишь на главную страницу форума и в поиске набираешь
НЕ РАБОТАЕТ CAPTCHA

AleksRF

Цитата: Лысый от 05 июля 2008, 16:24:41
на этом форуме выходишь на главную страницу форума и в поиске набираешь
НЕ РАБОТАЕТ CAPTCHA

на этом форуме выходишь на главную страницу форума и в поиске набираешь
НЕ РАБОТАЕТ CAPTCHA

Не вижу связи ...
У меня файлы шаблонов все стандартные я их у вас качал и не правил и у меня проблема с изображениями для праверки на человека при регистрации

Поиск набирал - нашёл 1 свой и 1 чужой посты но либо не понял либо не то

У меня пробл с БД какой тут скрипт он даже не соединяется.