advancedRep-win1251

Автор sco_rp, 29 июня 2008, 18:35:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sco_rp

При тестовой установке мода возникла ошибка изменения файла ManageSettings.russian.php. Я все равно поставил мод, и при выборе меню в админке стала появляться ошибка:

Parse error: parse error, unexpected T_VARIABLE in v:\home\localhost\www\forum\Themes\default\languages\Help.russian.php on line 282

Сначала я поставил мод сразу на сайте, и пришлось менять файл Help.russian.php назад. Потом попробовал установить на виртуалке - та же ситуация..

Что тут может быть?

Lysyj

посмотри в файле Help.russian.php строку под номером 282
Там скорее всего такой из-за такого знака ' вся проблема
или скинь файл сюда на форум и посмотрим что там

Mavn

от куда файл качали?
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

sco_rp


sco_rp

Цитата: Лысый от 30 июня 2008, 02:36:12
посмотри в файле Help.russian.php строку под номером 282
Там скорее всего такой из-за такого знака ' вся проблема
или скинь файл сюда на форум и посмотрим что там

282 строка: $helptxt['karmaMode']$helptxt['karmaMode'] = 'Репутация - функция, показывающая популярность пользователя. Если разрешено, пользователи могут

283            :\'повышать\' или \'понижать\' репутацию других пользователей, за счет чего подсчитывается их популярность. Вы можете изменить   количество сообщений, необходимых для изменения &quot;репутации&quot;, время между изменениями и т.д.<br /><br /> Если у Вас возникают проблемы с работой этой функции, проверьте права доступа.';

И что меня еще насторожило. Новый файл по размеру оказался меньше старого.

Я приатачил этот файл.

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

sco_rp

Теперь ошибок нет. Но я что-то ничего не пойму. Где этот мод настраивается? Основные настройки-Карма - ничего не изменилось в настройках (разве что вместо кармы стало писаться Репутация). 11 файлов в Themes\default\languages подменилось, а разницы я никакой не вижу. Все как раньше было..