Двух язычный форум на половину

Автор klaizar, 27 июня 2008, 09:18:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

klaizar

Мне недавно рассказал знакомый и даже показал но вот забыл я адрес ((
А показал он мне SMF который был на половину русский на половину английский при чем не разделы и темы а сам двиг , тоесть кнопки и так далее
подскажите пожалуста как можно такое сделать
?!?!

Mavn

сначала сформулируйте что именно вы хотите получить потому как ничего не понятно что именно вам нужно!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

klaizar

формулирую:
к примеру вы заходите на форум и видите 4 раздела первые два на русском вторые два на англиском но все кнопки по типу добавить новость и так далее в в русском форуме на русуком а в англиском форуме на англиском и все это находиться на одной страниц

тоесть если уж совсем просто локаллизация форума сначала полностью идет на русском потом на англиском

Mavn

В настройках раздела есть настройка Тема оформления раздела и Заменять тему оформления пользователя вместо русского языка положить файлы с английским получите то чего хотите.
или же после создания раздела заходим в изменение раздела и прописываем название раздела в виде обычной оформленной html ссылки добавляя в конце параметр языка:

board,7.0.html/language,english.html
?board=7.0;language=english
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

jagger

ЦитироватьВ настройках раздела есть настройка Тема оформления раздела и Заменять тему оформления пользователя вместо русского языка положить файлы с английским получите то чего хотите.

А можно поподробней куда положить файлы с английским вместо русского?

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

jagger

просто у меня тема использует дефолтные языковые файлы, а в самой в ней только index.template и картинки. как быть?

jagger


Stern

Цитата: klaizar от 27 июня 2008, 09:18:12
Мне недавно рассказал знакомый и даже показал но вот забыл я адрес ((
А показал он мне SMF который был на половину русский на половину английский при чем не разделы и темы а сам двиг , тоесть кнопки и так далее
подскажите пожалуста как можно такое сделать
?!?!
Форум поддержки коппермайновской галереи, скорее всего.
Правда, они не так давно отказались от мультиязычности...
МышЫ плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...