Рассылка об новых и обновленных темах.

Автор alexd73, 17 июня 2008, 11:38:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

alexd73

Поискал на форуме и в модах - не нашел.
Нужно рассылать список новых тем или тем, в которых произошли изменения за неделю (или другой период, с момента последней рассылки), даже если пользователь в этой теме не отметился. Автоматически или в ручную - без разницы..
Наверняка были такие потребности :)
ad-soft.org
Мой Блог

Adept

Присоединяюсь к вопросу, очень интересует автоматическая рассылка новых тем и активных тем за заданный период.

Чеширский кот

Пожалуй то же поддержу вопрос. Полезная штука. Однако "злоупотре[censored]" этим я бы не стал, так как сам давно был подписан на нечто подобное и постоянные приходы ссылок на темы форума просто раздражали. Пришлось отписаться.
форум для общения людей среднего возраста www.sandoor.ru/forum/


Чеширский кот

А это как? Есть такая функция, только я к примеру не знаю как ее использовать (вот такие бывают чайники:))
форум для общения людей среднего возраста www.sandoor.ru/forum/


Чеширский кот

Это просто добавляются и демонстрируются последние сообщения как я понял. Надо с этим разобраться вроде хелп есть по этой теме.
форум для общения людей среднего возраста www.sandoor.ru/forum/

alexd73

RSS немного не то! Кто в курсе - тот этим пользуется.. а уж если на форуме саппорта возникают вопросы, что это такое - то уж пользователям не кчему это объясныть и знать они не обязаны.
ad-soft.org
Мой Блог

Adept

RSS абсолютно не то, необходимо делать рассылки, чтобы можно было выделить например "Последние темы за неделю", "Самые активные темы на форуме" и т.п., а не просто слать пользователю (точнее он сам будет получать) RSS.
Как думаете, можно это организовать через subscribe.ru? Вскользь почитал их сайт, как бы можно, даже автоматом генерировать, но это надо спец разметку ставить в коде. Или так же вручную, но тогда уж лучше через админку самому делать, вопрос останется только в том, чтобы можно было отписаться еще от ручной рассылки :).

alexd73

#9
похоже ситуация не изменилась?
Снова нужно сделать тоже самое. Было бы идеально, что бы в Новости рассылки была переменная типа {lastmessages}, которая вставляла бы новые сообщения с момента последней рассылки.
ad-soft.org
Мой Блог

maugli77

Извиняюсь, а решение кто-то нашел? Подскажите пожалуйста кто как решил?!